дыши свободой солнца.

Объявление

W E L C O M E

Привет, гость ^ ^ Рады видеть тебя на нашем форуме! К сожалению, совсем недавно у главного администратора сей ролевой возникли большие проблемы в реальности, и она вынуждена была закрыть форум до лучших времён и вот... Эти времена наступили! Оу еа ** Ролевая снова начинает свою жизнь, сейчас мы начнём активно рекламить, и всё будет шикарно! И, да, с Новым Годом, товарищи!
Милости просим!


A D M I N I S T R A T I O N



M O D E R A T I O N


P I A R
Правила рекламы. Можете не читать, но помните: незнание правил не освобождает от ответственности!
1. Реклама только взаимная, это же и дураку ясно, правда? Напоминаю: строго проверяется администрацией.
2. Если наша реклама у вас отсутствует, мы удаляем у нас пост с вашей.
3. Баннерообмен тоже только взаимный.
4. Не плодите персов для рекламы. Спешл фор ит существует специальный аккаунт. Ник: пиар, пароль: 1234.
5. Реклама в подписи и в ЛС запрещена. Размещаем посты с рекламой только в спец. теме.
6. Оставляйте в конце своей рекламы ссылку на пост с нашей.



F R I E N D S

Легенды старой Праги;

C L I C K

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

L I N K S

ACHTUNG! запись на квест проводится тут, это обязательно для всех.
NEW! на форуме планируется квест, прошу всех подать свои идеи сюда.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыши свободой солнца. » Отношения » физическое или душевное страдание


физическое или душевное страдание

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

На вопросы не отвечаю, вообще, любые. Предлагайте и мы обязательно вместе что-нибудь решим.

vavilon. - не один я больной на голову, есть почти такой же люцифер с которым приходится делить власть, ибо это мой брат.
-
vegas; - сильная, кровожадная тварь, то есть, мой любимчик.
Monte Carlo - моя игрушка, которая мне надоела, но выбросить жалко, а избавиться очень хочется.
Рихтер - хитрожопое существо, которое помогает мне уходить от разговоров касающихся "благ" служителей тьмы.
Kisher - надо будет послать за ней кого-нибудь из подданных, дабы убить с целью проверить на наличие кристалла.
úlcera; - ты ненавидишь меня, презираешь и, поверь, это взаимно, сдохну, но порву тебя на куски.

Отредактировано Флиген (2012-01-14 22:17:19)

0

2

Флиген
ооо
давай в +
ты любил меня (не в том смысле хд), как самого сильного бойца своей армии Тьмы *О*

0

3

vegas;
хитрожопый какой, в любимчики сразу записываешься, ну ок))

0

4

Флиген
да я такой :33

0

5

какое-то низшее говно, которое ты и не знаешь
Возможно, я как-то уже подал себя, как толковый служитель Тьмы?

0

6

Флиген
У меня странное предложение.

вот и оно|шизофреник я однако

на сколько я помню, у вас с Вавилоном, тоесть твоим братом, тоесть вторым Люцифером не очень хорошие отношения. Ну это я  помню как было на старой этой ролевой о.о
Что предлагаю. Я тоже не пылаю к тебе страстью, уважением и прочим. И, хоть и старше меня, причём намного, да и по рангу значительнее выше, я, как по истине сумасшедший персонаж, не считаю нужным с тобой встречаться и делать твои просьбы, искренне верю, что следует слушать только Вавилона, ибо "пренадлежу" я ему, ты от этого бесишься, меня искренне ненавидишь, тебе невероятно бесит то и дело проскальзывающая дерзость от меня в твою сторону, ты неоднократно хотел порвать меня на части, но увы я либо тактично покидала тебя, оставляя с гневом на едие, либо "пряталась за спину" Вавилона.
Тоесть, ненависть, с моей стороны доля презрения. Постоянные шуточки, отпускаемые вскользь в твою сторону, не обязательно причём в лицо. за что когда-нибудь я огребу по шее. Но тем не менее,ты считаешь меня хорошим слежителем тьмы, я в принципе считаю тебя таковым же, только возможно себе не признаюсь в этом.

Сама в шоке о.О

Отредактировано úlcera; (2012-01-11 22:34:05)

0

7

Рихтер написал(а):

какое-то низшее говно, которое ты и не знаешь

как самокритично)

Рихтер написал(а):

Возможно, я как-то уже подал себя, как толковый служитель Тьмы?

мм, то есть выполнил какое-то из моих поручений? Можно допустить. Но это даёт мне лишь повод дать тебе новое задание *троллфейс*
а вообще, что могу тебе предложить я:
ты обеспечиваешь мне прикрытие всякий раз, если мне будет пытаться напутствовать Монте Карло. То есть он будет пытаться сказать мне, как действовать, дабы было проще всем из тьмы, а ты в это время "вытаскиваешь" меня из этого разговора. Как?)

úlcera; написал(а):

Но тем не менее,ты считаешь меня хорошим служителем тьмы

после выше написанного - это невозможно)
И даже если на то пошло и у нас действительно давно такие отношения, то как только мы встретимся я наброшусь на тебя с желанием разорвать на мелкие куски и затем раскидать их по всей округе. Что делает наши встречи в локациях однотонными. Если, конечно, ты не будешь вечно ходить под ручку с Вавилоном. Что от части выглядит глупо, согласись, вечно прятаться слишком унизительно, а как понял я, твой персонаж позволять себе такую роскошь не сможет, не тот характер.
Исключительно ради твоего интереса я могу это организовать, но сам я буду считать это бессмысленной затеей))
Так что если есть другие идеи - милости прошу.

0

8

ну и куда своего верного слугу? >:C

0

9

Monte Carlo
предлагаю в напутствие, тщетно будешь стараться вправить мне мозги, а от того я всячески буду избегать разговора об этом и тем самым лишь усугублять ситуацию.
мм?
выложи и свои идеи)

0

10

Флиген
твое предложение идет)
т.к. моему персу сложно прогнуться под кем-то в плане выполнения приказов, я буду стараться отлынивать от работы, а ты, естесственно, беситься и пытаться меня прикончить?
можно еще, конечно, сделать капельку дружеских отношений

0

11

Monte Carlo
может, исключительно из-за того, что ты меня чем-то заинтересовал, я не могу убить тебя при помощи собственной силы, а потому хочу сделать это чужими лапами, но никак не решаюсь, ибо считаю тебя от части пригодным для чего-то помимо пустой болтовни.
что-то среднее между обоими вариантами

0

12

Флиген
короче, ок xD

0

13

Monte Carlo
ахаха, записываю)

0

14

Флиген
meow .D
кошка самоубилься хDDD

0

15

Флиген написал(а):

ты обеспечиваешь мне прикрытие всякий раз, если мне будет пытаться напутствовать Монте Карло. То есть он будет пытаться сказать мне, как действовать, дабы было проще всем из тьмы, а ты в это время "вытаскиваешь" меня из этого разговора. Как?)

Уоооооу
Конечно, за)

0

16

брат, хуле)

0

17

Рихтер
ок
vavilon.
ес)

0

18

Kisher
естественно, я буду хотеть тебя убить, ибо не исключаю вероятности того, что ты можешь оказаться носителем кристалла)

0

19

Флиген
да я бред написала, согласна :D
тогда, можно что-то что-то вроде, короче давай я напишу что может быть с мой стороны а ты что с твоей?
С моей однозначно презрение, возможно скрытое, слишком явно наигранное уважение, вечные колкости и совершенное отсутствие страха. Не боюсь тебя совершенно. Не считаюсь с твоим мнением совершенно, ибо считаю, что должна слушаться исключительно Вавилона.

0

20

úlcera; написал(а):

С моей однозначно презрение, возможно скрытое, слишком явно наигранное уважение, вечные колкости и совершенное отсутствие страха. Не боюсь тебя совершенно. Не считаюсь с твоим мнением совершенно

и опять же приходим к старому варианту. Если ты так хочешь, давай запишу тебя так?)
но я просто предупреждаю, что ничего хорошего из этого явно не выйдет, ибо при первой же встрече я завяжу драку не взирая на то, что ты представительница слабого пола.

0

21

Флиген
ох ох. просто что-то другое к флигену не идёт. О.О

0

22

úlcera;
значит запишу так, как того хочешь ты. Но в таком случае нам лучше вообще не пересекаться в локациях, если, конечно, не хочешь, чтобы я бросился на тебя.
Ок?

0

23

Флиген
я думаю можно отыграть начало всего вот этого, и в дальнейшем не пересекаться.

0

24

úlcera;
а ты думаешь изначально я могу долго участвовать в словесных перепалках и не кидаться? Характер не позволит и самолюбие с амбициями)
В общем пох, мне уже надоело это обсуждать, так что записываю.

0


Вы здесь » дыши свободой солнца. » Отношения » физическое или душевное страдание