дыши свободой солнца.

Объявление

W E L C O M E

Привет, гость ^ ^ Рады видеть тебя на нашем форуме! К сожалению, совсем недавно у главного администратора сей ролевой возникли большие проблемы в реальности, и она вынуждена была закрыть форум до лучших времён и вот... Эти времена наступили! Оу еа ** Ролевая снова начинает свою жизнь, сейчас мы начнём активно рекламить, и всё будет шикарно! И, да, с Новым Годом, товарищи!
Милости просим!


A D M I N I S T R A T I O N



M O D E R A T I O N


P I A R
Правила рекламы. Можете не читать, но помните: незнание правил не освобождает от ответственности!
1. Реклама только взаимная, это же и дураку ясно, правда? Напоминаю: строго проверяется администрацией.
2. Если наша реклама у вас отсутствует, мы удаляем у нас пост с вашей.
3. Баннерообмен тоже только взаимный.
4. Не плодите персов для рекламы. Спешл фор ит существует специальный аккаунт. Ник: пиар, пароль: 1234.
5. Реклама в подписи и в ЛС запрещена. Размещаем посты с рекламой только в спец. теме.
6. Оставляйте в конце своей рекламы ссылку на пост с нашей.



F R I E N D S

Легенды старой Праги;

C L I C K

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

L I N K S

ACHTUNG! запись на квест проводится тут, это обязательно для всех.
NEW! на форуме планируется квест, прошу всех подать свои идеи сюда.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыши свободой солнца. » Архив » квест: идеи и предложения


квест: идеи и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

есть идеи и предложения - высказываемся.

0

2

скажите хоть в каком русле думать, у меня вообще нечего в голову не лезит

0

3

vavilon.
в каком угодно)
борьба/можно миниквесты, куда впишем имена желающих)

0

4

так ну можно вот так.

тень ушла и свет востержовал, что тень больше не сунит свой наглый нос к кристаллу, но не тут то было.
было холодный зимний вечер, летели маленькие снежинки с грохотом падая на землю. каждый Темный пес ходил и прогинались под такими ударами по своим перепонкам, бывало же такое что им хотелось провалится то ли от холодна, то ли, от ненужности, но сейчас не об этом. вот (имя, тени) шел по темному переулку города N и искал новую жертву, чтобы вкусить свою энергию и насладится этим кроваво-красным видом, льющийся воды. он шел и не понимал куда, потому что пошла метель и кружила в зимней погоды, фонари горели на каждом шагу, но стоило темному пройтись рядом, как фонарь угасал и наступала полная тень. но вот от неожиданости из небольшого переулка выходила маленькая земная тварь, идя замерзая от холода. (тоже имя, тень) был настрое на убивашки ( xDDDD) он направился к этой особе и понял что не может сдержать своего влечения к ней, но нее как к особе женского пола, а как к жертве, он подошел ближе и стал нежно тереться пытаясь показать свое доверия, но как только он терся, он слышал пульсацию вен на теле собаки и не мог сдержать своего восторга и возбуждения и в самый подходящий момент он вонзил свои зубы в горло собаке и стал жадно всасывать в себя ту сладкую водичку. в неожидоности для него на улице в это время появились другие собаки, что заметили в этом темном существе дьявола, и стали быть тревогу, ка кони это узнали спросите вы? да очень просто, он был больших размеров и глаза его горели огнено-красным цветом, что характеризовала его. Некто темный бросился на утек и пытался оторваться, но земные собаки погнались за ним и пытались схватить, но они понимали что не все так просто и если темный ждал, какого-то разоблачения то земные собаки просто пытались отомстить. (имя, свет) проходя мимо она встретилась глазами с дьяволом и ужаснулось, он лишь кровь из своей пасти запачкал ее шерсть и скрылся в ночной тени, земные собаки стали ругать, почему она его не остановился, но некая светла особа лишь молча кинула призренный взгляд и пошла прочь. собака света кинулась к своим, чтобы поднять тревогу что собаки тени наступают и начинают убивать, но сначала ей не поверили, мол их уже давно не видели и тут увидев кровь на ее шерсти они поняли, что восстания произошло, через сто лет собаки ада восстали и готовы к новым наступлениям.

+1

5

будут какие нибудь оценки, типа "говно", "лажа", "фууу отстой", нэ?

0

6

vavilon.
нравится, только мало людей задействовано

0

7

Monte Carlo написал(а):

нравится, только мало людей задействовано

это можно развернуть, я просто вчера последнее из себя высасывал, а это ай-ай-ай как сложно
(при том что сам писал три реферата)

0

8

Baykot; написал(а):

слова очень понравились.надо записать хDDD

ой ну спасиибо) xD

0

9

значит, я проведу перекличку, кто будет играть, после этого будем уже писать на n-ое количество людей)

0

10

у меня есть идея) но только начало я придумал вот скоро додумаю и напишу под всех.

0

11

vavilon.
буду при много благодарна)

0

12

Это произошло ночью, точнее вечером. Небольшой переулок, где нет людей, да именно и откуда им там взяться. Gray и romano прогуливались на встречу друг другу, и не что не предвещало беды. Два пса или каждый сам по себе, но они все же услышали грохот(писк, скуление, крик). Они не долго думая побежали на этот крик. На большой площади, покрытой мраком стояли Monte Carlo и Kisher - они смотрели на большой фонтан, который стоял по середине парка, и из него струился белый или серый дым. (там можно описать встречу кошке и собаки если в друг что-то). Два кобеля встали в оцепенение и простояли с открытыми ртами. Вскоре один из ник решил выяснить в чем тут дело. (на выбор кто захочет) В это время словно зачарованная Monte Carlo, стояла и смотрела, как клубящийся дым начал постепенно принимать очертание. Решив что ей это кажется она прижала к себе Kisher и зажмурилась, но это не был обман зрения. Струи дыма действительно сплелись в призрачные фигуры. Сначала они были совсем прозрачные, скорее очертание тел, но когда все стоявшие рядом отошли от фонтана подальше, то увидели что фонтан заполнился призраками с темными впадинами в глазах и ехидной ухмылкой, что  покрыли их рты.

Это только начало можно еще что-то вписать)

+2

13

то есть уже все роли заняты? о0

0

14

Ismire написал(а):

то есть уже все роли заняты? о0

неет, ты чего это только самое начало. я еще не закончил там и Тьма и Свет появится и будем первая всемирна бойня)

0

15

vavilon.
ясно х3

0

16

vavilon.
а мне последняя версия понравилась о0, она более подробо выглдит х)

0

17

vavilon.
14 пост.
просто восхитительно)
но мне тоже хочется участоввать :В

0

18

Afina написал(а):

14 пост.просто восхитительно)но мне тоже хочется участоввать :В

я же говорю это начало сейчас додумаю и все учавствовать будут) месево будет)

0

19

продолжения...

В это время на помощь подошел еще один пес клевер. Эти чудовища становились все больше и дым был уже похож на некую черную шерсть, а из рта текла не что иное как кровь. Два больших существа с ехидной улыбкой прыгнули из фонтана и от их лап разашелся дым, поднявшись вверх и улетучился, эти два дьявольских созданий было Ismire и Afina.  Два голодных существа сходили с ума, они жаждали найти кровь, убить многих и наконец уйти с довольной мордой добыв то зачем они собственно сюда и спустились. Afina  как лучшая в своем деле заворожить мужских сердце увидела двоих замечательных особей мужского пола, которые вроде и не прочь, но и старались не поддаваться этому влиянию. Gray и romano смотрели на Afina и старались не поддаваться, но тут они придумали хороший план обмануть ее, ведь псы не из глупых и типа поддались ее влиянию и самка уже радовалась, но двое самцов стали давить на суку и пытались задавить психически. Клевер стоял и смотрел на это все.
В это время Ismire более изяшная и решила напасть на кошку и сучку. Хоть Monte Carlo с виду очень слабенькая, но отпору даст кому угодна и это факт. У них завязалась ни хилая драка и вот Ismire начала уже побеждать, но как говорится облом. Большой, даже не большой огромный пес, Темный. Это был Vavilon и рядом с ним три сучки, очень важные и так же большие. это Adel' и úlcera и Hadassah. Главный Люцефер предупредил что все они нужны ему живые и более нечего, он стал угрожать как псам так и суке с кошкой. Возможно это было было детски, но ни один из земных тварей не понял о чем он говорит какой-то кристал по имени "Дыхание Солнца" все стояли в недоумение.
В это же время не далеко от парка прогуливались Луксурия и Baykot, которые были нечто переждружба, но недоотношения так сказать, они гуляли как обычные земные собаки, потому что там наверху им никто не дает покоя. Они прогуливались вдоль аллеи (сами придумайте как встретились и о чем вели речи и что происходила до дохождения до парка) И вот Луксурия увидела заклятого врага Vavilon, она подняло оглушительный вой, что все собаки Тьмы прильнули к земле от такого звука, и с небес спустились все остальные. На помощь подоспели два бога это Howler и лучия. Началось замешательство земные собаки стояли в оцепенение. Никто нечего не понимал между Howler и Vavilon завязалась словестная драка, где Бог опускал Люцефера словами и ему не чего не оставалось лишь напасть на него. Между ними завязалась драка. И вся Тьма решила отомстить за Люцефера и начали потихоньку нападать. Ismire и Afina напали на лучию и Луксурию. úlcera решилась сцепиться, с Baykot но как известно не все девушке могли держать удар, но úlcera не слобачка и дает отпор так сказать.
Увидев с неба на помощь Бога прилетели троя хороших защитника. Хикари, delta и Маргарет и началось месево. (все кто желает из теней может присоедениться и началась драка)

После долгих часов драк Vavilon потерял очень много крови и просто не мог управлять собой и Тень решила отступить и на последок кто-то из теней крикнул что они еще вернутся и тогда не останется от Света и от этого места нечего. Все Темные со своим Люцефером на руках покинули это место и наступил просвет, прошел дождь как это обычно бывает и начинались солнечные просветы, все были в пыли и грязи с засохшей  кровью на шерсти, но все были рады и тогда Howler показал этот кристалл и посмотрел на всех земленых собак и разломив на шесть кусочков этот кристалл каждому воткнул ну как сунул я не знаю как это мягко сказать каждый кусок в сердце каждому с охарактеризовывая каждый кусок. А земных собак оставалось пять и одна кошка.
Monte Carlo, клевер, Kisher, Alpha, grey, romano,

Уж простите не писать, все что пришло в голову если фигова говорите перепишу.

Отредактировано vavilon. (2011-11-03 23:15:17)

+2

20

vavilon.
щикарно

0

21

vavilon.
я искусительница типо? :В

Отредактировано Afina (2011-11-03 23:57:01)

0

22

луксурия написал(а):

щикарно

честно?

Afina написал(а):

я искусительница типо? :В

ну тк) xD

0

23

котэ там всех уничтожит, ахах >D
ну хотя бы морально :3
vavilon.
замурчательно **

0

24

vavilon.
вапрос.
как Монте Карло могла казаться слабой?
как Исмир могла побеждать Монте Карло которая во много раз больше?
как я могу драться с байкотом? Уля выше его на мнооого. он ей( ну покрайне мере если он стандартный хаски), можно сказать до живота еле достаёт? о.О
атак очень идея понравилась и моя роль нравиться. ну дайте же мне кого-нибудь победить.
и можно афина и исмир по моей команде напали? ^^

Отредактировано úlcera; (2011-11-04 11:40:13)

0

25

Не думаю, что Монте Карло слабая. Она крупнее и конечно-же сильнее.
Может ослабить ее вывихом лапы? Типо она недавно упала и не может нормально сражаться.
м?

0

26

Маргарет
это бред по мне так.
по мне, так исмир всёравно не победить Мнте Карло, приимущества нет, слабее, меньше намного, челюсти слабее.

0

27

úlcera;
Возможно.
Значит надо что-то переделать.

0

28

?lcera; написал(а):

как Монте Карло могла казаться слабой?

ну просто, мне кажется все земные собаки при виде темных чудовищ будут казаться слабыми, не так ли?

?lcera; написал(а):

как Исмир могла побеждать Монте Карло которая во много раз больше?

?lcera; написал(а):

как я могу драться с байкотом? Уля выше его на мнооого. он ей( ну покрайне мере если он стандартный хаски), можно сказать до живота еле достаёт? о.О

давай тогда на оборот ты с Монте Карло, а она с Байкотом, нэ?

?lcera; написал(а):

атак очень идея понравилась и моя роль нравиться. ну дайте же мне кого-нибудь победить.и можно афина и исмир по моей команде напали?

ну если тебе так хочется, мне как-то все равно.

0

29

vavilon. написал(а):

ну просто, мне кажется все земные собаки при виде темных чудовищ будут казаться слабыми, не так ли?

даже если при виде...
как ни крути, а 73 см и чуть ли не самая мощная челюсть из всех собачьих пород против стабихуна...эээ...ну как-то смешно и нечестно.
и говорю сразу, что я не хочу играть с Ульсэрой или Донидэй, потому что считаю, что СУКА ПОМЕСИ ВОЛКОВ, КОТОРЫЕ В РЕАЛЬНОЙ ПРИРОДЕ НИКОГДА НЕ МОГУТ ВСТРЕТИТСЯ ЗА СЧЕТ ГЕОГРАФИЧЕСКИХ РАЗЛИЧИЙ, НЕ МОЖЕТ быть 110 см, учитывая, что ЕВРОПЕЙСКИЙ ВОЛК МОЖЕТ достигать только 76 см (и то самцы), а арктический  В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ больше МЕТРА (и то самцы).

з.ы. если что, я могу перейти на сторону Тьмы в последствии или заранее :3 даже рада буду)

Отредактировано Monte Carlo (2011-11-04 17:15:05)

0

30

úlcera; написал(а):

Уля выше его на мнооого.

он Бог, тебя это не стремает? дело не в росте, а в уме. он ловче и может тебя легко обмануть.

úlcera; написал(а):

по мне, так исмир всёравно не победить Мнте Карло, приимущества нет, слабее, меньше намного, челюсти слабее.

кто знает собачью психологию, скажет, что при нужде и чи-хуа-хуа начнет защищать/защищаться. у Исмир могут быть разные методы, например, кусать за лапы, исподтишка, при этом резко и ловко увиливаясь от укусов крупного зверя. мой покойны пес делал так, если пес был больше его: он разбегался, кусал и пробегал мимо, а дальше его спасали только лапы и скорость, проворность.

0


Вы здесь » дыши свободой солнца. » Архив » квест: идеи и предложения