дыши свободой солнца.

Объявление

W E L C O M E

Привет, гость ^ ^ Рады видеть тебя на нашем форуме! К сожалению, совсем недавно у главного администратора сей ролевой возникли большие проблемы в реальности, и она вынуждена была закрыть форум до лучших времён и вот... Эти времена наступили! Оу еа ** Ролевая снова начинает свою жизнь, сейчас мы начнём активно рекламить, и всё будет шикарно! И, да, с Новым Годом, товарищи!
Милости просим!


A D M I N I S T R A T I O N



M O D E R A T I O N


P I A R
Правила рекламы. Можете не читать, но помните: незнание правил не освобождает от ответственности!
1. Реклама только взаимная, это же и дураку ясно, правда? Напоминаю: строго проверяется администрацией.
2. Если наша реклама у вас отсутствует, мы удаляем у нас пост с вашей.
3. Баннерообмен тоже только взаимный.
4. Не плодите персов для рекламы. Спешл фор ит существует специальный аккаунт. Ник: пиар, пароль: 1234.
5. Реклама в подписи и в ЛС запрещена. Размещаем посты с рекламой только в спец. теме.
6. Оставляйте в конце своей рекламы ссылку на пост с нашей.



F R I E N D S

Легенды старой Праги;

C L I C K

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

L I N K S

ACHTUNG! запись на квест проводится тут, это обязательно для всех.
NEW! на форуме планируется квест, прошу всех подать свои идеи сюда.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыши свободой солнца. » Отношения » monkey see, monkey do©


monkey see, monkey do©

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ну что я могу сказать, флуд в этой теме разрешён, однако(!) вопросы "кем? куда? +/-" - в топку!
: D

а н и т а - ты заставляешь сердце биться чаще, можешь смутить одним лишь взглядом, твоё общество настолько приятно мне, что я просто не знаю, что со мной будет, если ты вдруг надумаешь уйти из моей жизни, ведь я люблю тебя.
_
vegas; - я не знаю как так вышло, что мы подружились, но я рад, искренне рад, ибо дружить с тобой куда безопаснее, чем враждовать.

Monte Carlo - твой взгляд на Мир, манера общения и просто какое-либо действие пугает меня, и не зря, изыди, люцифер.

Richi - пусть ты уязвим, но ты очень хороший собеседник, с тобой весело, поэтому я буду защищать тебя, друг.

Рихтер - хитрожопый ты какой-то, но мне это нравится, именно поэтому вызываешь положительные эмоции у меня, друг.

Kisher - для кошки она довольно хороша, её манера общения, поведение, всё меня в ней страивает и выходит, что она мне нравится.

vavilon. - из-за него я ввязываюсь в очередную неприятность, но он, наверное, не нарочно, так получается, а потому я считаю его даже добрым, почти другом.

Отредактировано Beezy (2012-01-08 20:15:29)

0

2

Beezy
+/- ? http://electro-dnb.com/engine/data/emoticons/trollface.gif

0

3

vegas;
бля:D

0

4

Beezy
ты сам говорил, что хочешь поиграть .DD

0

5

vegas;
весомый аргумент)

0

6

Beezy
харе флудить, говори давай http://electro-dnb.com/engine/data/emoticons/trollface.gif

0

7

vegas;
ну дружить с тобой куда выгоднее и безопаснее, но тк у тебя настолько жестокий характер я даже не знаю:D

0

8

Beezy
пф, подружимся, не боись
хотя боись хд

0

9

vegas;
ок, гражданин Яенхуй, записываю))

0

10

Beezy написал(а):

ок, гражданин Яенхуй, записываю))

ЯСЕНХУЙ

0

11

Beezy
ЛЮБОФФФЬ С ПЕРВАВА ВЗГЛЯДА И ДИТИШКИ У НАС БУДУТ!11!расрас
Симпатия или... неприязнь? 0_0

0

12

а н и т а написал(а):

ЛЮБОФФФЬ С ПЕРВАВА ВЗГЛЯДА И ДИТИШКИ У НАС БУДУТ!11!расрас

а я согласен:D

а н и т а написал(а):

Симпатия или... неприязнь? 0_0

давай сразу любовь?: D

0

13

Beezy
Давай попробуем, чё ли С:
надоотыграть ^ ^
Чур с тебя пост первый хдд

0

14

а н и т а
тогда с тебя тема:D

0

15

а н и т а
или в обычной локе сыграем?

0

16

Beezy
Давай в обычном? ^ ^ чтобы тему не создавать, ЛОЛ!

0

17

а н и т а
хитро:D
ну ок.

0

18

Beezy
В этом вся Анита хдд
Окей ^____^

0

19

поднимаю тему

0

20

meoow : D

0

21

КЕМ? КУДА МЕНЯ ЗАПИШЕШЬ?????7
а вообще хотелось бы и тебе тоже мозги попудрить.

0

22

Kisher
друзья?
можно ещё что-нибудь неординарное, например, симпатию с моей стороны: D
Рихтер
Ну, конечно, можешь попробовать, но я тебе мозг своими глупыми выводами раньше вынесу))
ну а вообще на что рассчитано? На скрытую неприязнь с твоей стороны и дружбу с моей?)

0

23

Beezy
в принципе, да х) Заметано

0

24

Рихтер
и всё? Я думал, ты там ещё чего-нибудь напридумываешь)

0

25

Beezy
напридумывать? Ну ты сам нарвался:D
Если у вас флэш с Лючией принесет положительные результаты... а хотя какие бы он не принес, я все равно буду путать тебя и уводить от той мысли, что ты ангел. Потом всякие там уговоры, что в Аду климат лучше там, движуха, алалаллал, буду другом твоим притворяться, про Свет ерунды наплету, что они тебя используют. А потом ты мне вынесешь мозги глупыми выводами) И я более-менее от тебя отстану, хоть и совсем не оставлю мысль про твою вербовку.
Или же ты сразу догадаешься, к чему я клоню и пошлешь меня х)

0

26

Рихтер
не волнуйся, я глупый, не догадаюсь)
Но выводами буду мозг выносить неплохо. Ладно, пока запишу по своему, а потом уже посмотрим, что там получится. Но идея мне уже нравится))

0

27

Beezy
ахах давай .D

0

28

Kisher
записываю)

0

29

обмновил список

0


Вы здесь » дыши свободой солнца. » Отношения » monkey see, monkey do©