дыши свободой солнца.

Объявление

W E L C O M E

Привет, гость ^ ^ Рады видеть тебя на нашем форуме! К сожалению, совсем недавно у главного администратора сей ролевой возникли большие проблемы в реальности, и она вынуждена была закрыть форум до лучших времён и вот... Эти времена наступили! Оу еа ** Ролевая снова начинает свою жизнь, сейчас мы начнём активно рекламить, и всё будет шикарно! И, да, с Новым Годом, товарищи!
Милости просим!


A D M I N I S T R A T I O N



M O D E R A T I O N


P I A R
Правила рекламы. Можете не читать, но помните: незнание правил не освобождает от ответственности!
1. Реклама только взаимная, это же и дураку ясно, правда? Напоминаю: строго проверяется администрацией.
2. Если наша реклама у вас отсутствует, мы удаляем у нас пост с вашей.
3. Баннерообмен тоже только взаимный.
4. Не плодите персов для рекламы. Спешл фор ит существует специальный аккаунт. Ник: пиар, пароль: 1234.
5. Реклама в подписи и в ЛС запрещена. Размещаем посты с рекламой только в спец. теме.
6. Оставляйте в конце своей рекламы ссылку на пост с нашей.



F R I E N D S

Легенды старой Праги;

C L I C K

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

L I N K S

ACHTUNG! запись на квест проводится тут, это обязательно для всех.
NEW! на форуме планируется квест, прошу всех подать свои идеи сюда.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыши свободой солнца. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Выслушаем, ответим, обсудим.

0

2

Забыл пароль :СС, поменяяяйте пожалуйста

0

3

Richi R
Сменила на 1111 х)

0

4

Здравствуйте.
не могли бы поменять пароль персонажу Beezy?

0

5

Шмель
Сменила на 1111 С:

0

6

спасибо:)

0

7

Beezy
Не за что :3

0

8

Всем привет. Ролевая росто шикарна Можете про нее рассказть? Что надо делать и т.п? Может зарегистрируюсь :З

0

9

Ололоша
надо регистрироваться)
смысл ролевой в том, что все собаки делятся на тьму и Свет (банально, да). помимо есть еще и нейтральные, обычные, земные собаки, которые не знают о разделении.
свет и тьма все время враждуют друг с другом из-за кристалла, который может погрузить весь мир во мрак. тьме нужно, чтобы завладеть миром, свет же пытается этого не допустить.
пока что это основа.

0

10

Ололоша
Спасибо, приятно ^ ^
Чтобы получше разобраться, прочитайте эту тему ===> Сюжет

0

11

Ммм, спасибо. Наверно зарегеистрируюсь :З

0

12

зарегистрируюсь
Будем ждать ^____^

0

13

Ах да, уважаемые гости, нам очень нужны Люциферы. Оба. Они занимают главные роли у нас на форуме, и если вы заинтересованы в этом, напишите в этой теме, мы обсудим с вами упрощённый шаблон анкеты спешл фор ю.

0

14

Добрый день
Хочу обратиться к участнику vavilon. с небольшой просьбой.
Поставьте, пожалуйста, копирайт на аватар by`milko или by`mk; - заранее спасибо (:
Ах, да, анита, форум хорош, может даже регнусь, удачи (:

0

15

юкона
Спасибо, приятно слышать, будет тебя ждать С:

0

16

Забамбите пароль на 1111, пожалуйста))

0

17

Флиг
сделано)

0

18

загляните в баннеро-обмен, так как ваш баннер уже как сутки стоит у нас, а вы не соизволите никак наш поставить >____<

0

19

Здравствуйте)
Форум мне очень понравился. Особенно порадовало то, что у вас не все эти обычные собачки, которые бегают, прыгают и размножаются х)
Идея с Люцифером, богами и прочее.*Напомнило сериал сверхъестественное! *,** Почему то захотелось кое-что уточнить.
Ну, первое, у вас разрешены люди? Точнее, псы, которые могу превращаться в людей? Если нет, то ничего страшного С:
х)
Второе, допустите ли вы двуххвостого и огроменного пса, которые давныыыым-давноо послужил слиянию, в то время, время мира/перемирия/исследования света и тьмы? о,о
Не примите, я не наеду на вас матом :з
Просто пойду дальше. Просто раз есть боги и дьяволы, то пусть будет и такое "чудо".
Очень жду ответа.

0

20

Здравствуйте, администрации пока нет, но я отвечу на ваши вопросы.
Спасибо за комплименты, нам очень приятно)
1) Как я знаю, что у нас собаки с крыльями не разрешаются, а собака-человек, тем более, но все таки еще уточните, но я склоняюсь к НЕТ.
2) Что-то вы очень намудрили со своим персонажем, конечно интересно на это ипалита посмотреть, но скорее всего доже нет.
Может быть еще с размером, пойдет, хотя если наверное в биографии вы напишете, что собака поддалась мутации, со стороны человека, перед разрушением города, то думаю можно и двуххвостых, чо)
но это мы уточним, зависните на нашем сайте.

Ну вы это не проходите, мы вам будем очень рады)) честно-чеестно) *сделал глазки кота*

0

21

Опятть все уже подобная ерись на счет мутаций? :С
не, это уже честно, надоело.
Хорошо, нельзя - так нельзя, но я подумаю еще кем мне быть у вас :з
нужны какие-то роли?

0

22

Ном написал(а):

Опятть все уже подобная ерись на счет мутаций? :С
не, это уже честно, надоело.

почему ерись?
много предлагают? если договориться с администрации, что не знаю возможно или нет, то может быть вам и разрешат как вымирающий вид, чо)

Ном написал(а):

Хорошо, нельзя - так нельзя, но я подумаю еще кем мне быть у вас :з
нужны какие-то роли?

зайдите в акции там посмотрите.

0

23

Здрасти) Хотелось бы узнать про стандарты анкеты (сколько строк во внешности, характере, био), ни в правилах, ни в шаблоне этого не увидел.

0

24

Аль, как таковых, стандартов у нас нет, сколько напишите, столько напишите. но постарайтесь максимально развернуто всю расписать. мы, конечно же, вас не примем, если в каждом пункте будет написано по 3-4 строчки, это дет. сад какой-то.

0

25

смените исмир пароль

0

26

!!!

0

27

Пpивет pебята. Я kрacивaя и непocлyшнaя девyшka. Очень хочу быть твoей любовницей и другом! Со мнoй мoжнo познакомиться на этом сайте cessnosbuzzli.tk/t6je

0


Вы здесь » дыши свободой солнца. » Гостевая » Гостевая