дыши свободой солнца.

Объявление

W E L C O M E

Привет, гость ^ ^ Рады видеть тебя на нашем форуме! К сожалению, совсем недавно у главного администратора сей ролевой возникли большие проблемы в реальности, и она вынуждена была закрыть форум до лучших времён и вот... Эти времена наступили! Оу еа ** Ролевая снова начинает свою жизнь, сейчас мы начнём активно рекламить, и всё будет шикарно! И, да, с Новым Годом, товарищи!
Милости просим!


A D M I N I S T R A T I O N



M O D E R A T I O N


P I A R
Правила рекламы. Можете не читать, но помните: незнание правил не освобождает от ответственности!
1. Реклама только взаимная, это же и дураку ясно, правда? Напоминаю: строго проверяется администрацией.
2. Если наша реклама у вас отсутствует, мы удаляем у нас пост с вашей.
3. Баннерообмен тоже только взаимный.
4. Не плодите персов для рекламы. Спешл фор ит существует специальный аккаунт. Ник: пиар, пароль: 1234.
5. Реклама в подписи и в ЛС запрещена. Размещаем посты с рекламой только в спец. теме.
6. Оставляйте в конце своей рекламы ссылку на пост с нашей.



F R I E N D S

Легенды старой Праги;

C L I C K

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

L I N K S

ACHTUNG! запись на квест проводится тут, это обязательно для всех.
NEW! на форуме планируется квест, прошу всех подать свои идеи сюда.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыши свободой солнца. » Леса » Источник Антилопы


Источник Антилопы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Разливаясь, он превращается в маленькое озеро, окружённое осокой; когда же вода спадает, остаётся лишь большое плоское пространство чёрного ила, на котором местами блестят белые пятна соли, а посередине, в углублении, журчит источник. Вода в нём хорошая, питьевая.

0

2

Чем не вариант пройтись по набережной в такой день?
Но, даже когда желание размять лапы или искупаться становится таким невыносимым, что теряешь голову, на передний план выходит старая добрая лень. Она всегда сопровождает меня, куда бы я ни шел. Плетется сзади, тянет за хвост обратно к стае. Умоляет укрыться в каком-нибудь уютном местечке и поспать пару часов, забыв о всех проблемах и переживаниях. Противная штука.
Чтобы избежать такого сценария, я поднял голову как можно выше и бодро потрусил в сторону озера. Одного из самых больших здесь. Помню, когда впервые увидел его. Изумление и восторг сплелись тогда воедино, заставив меня окаменеть на несколько минут. Ох, я падок до таких вещей, несмотря на всю жестокость и агрессию, скопленные во мне. Можно ли назвать меня романтиком в таком случае? Думаю, совсем чуть-чуть.
Лапы быстро пропускали под собой метры земли, неся мое тело в сторону воды. Я не открывал пасть и не высовывал язык, пытаясь поднять уровень выносливости своего организма. Что-то вроде утренней зарядки или тренировки, когда изматываешь себя каждый день все больше и больше, пока, наконец, не приходишь к цели. Но тогда тебе становится мало полученного, и ты снова ставишь перед собой задачу, еще более непосильную, чем прежде. И идешь. Снова и снова. Бесконечная гонка за идеалом. Только вот я не впадаю в депрессии при неудачах, истинно веря в свое совершенство. Еще бы.
Я глубоко вздохнул, когда почувствовал нехватку воздуха, и в мыслях довольно усмехнулся. Предел достигнут, пора начинать мучить себя. Не сбавляя темп, а иногда даже чуть ускоряя его, я продолжал путешествие к озеру. С каждым новым шагом мне становилось труднее дышать и понимать реальность, в которой находился. Время от времени весь мир начинал плыть перед глазами, а лапы заплетались, пытаясь хоть таким способом остановить меня. Но мне было все нипочем. Я продолжал гнать себя, как наездник гонит неукротимого жеребца, ожидая, когда тот сломается и подчинится. Кто знает, сколько бы еще это длилось, если бы не то самое озеро, показавшееся вдали. Только увидев водную гладь, я устремился к ней еще быстрее, забыв об усталости и бессилии. Второе дыхание это называют, да?
Добежав до кромки воды, я остановился, чтобы запустить морду в леденящую воду. Но не тут-то было. Организм. которому надоело терпеть издевательство над собой, просто сдался. И я вместе с ним рухнул на землю. Вздохи, сопровождаемые хрипами, дрожащие лапы и закатившиеся глаза - все, чего я и ожидал. Когда же меня отпустило, я дополз до воды и начал ее жадно лакать. Приятная прохлада поспешила внутрь меня, даря свою энергию и бодрость. Не отрываясь от воды, я встал на четыре лапы. Не глотая, а просто держа морду в озере, я прикрыл глаза от удовольствия. Утро удалось. Теперь можно возвращаться с чувством исполненного долга и придаваться тетушке Лени.

0


Вы здесь » дыши свободой солнца. » Леса » Источник Антилопы