дыши свободой солнца.

Объявление

W E L C O M E

Привет, гость ^ ^ Рады видеть тебя на нашем форуме! К сожалению, совсем недавно у главного администратора сей ролевой возникли большие проблемы в реальности, и она вынуждена была закрыть форум до лучших времён и вот... Эти времена наступили! Оу еа ** Ролевая снова начинает свою жизнь, сейчас мы начнём активно рекламить, и всё будет шикарно! И, да, с Новым Годом, товарищи!
Милости просим!


A D M I N I S T R A T I O N



M O D E R A T I O N


P I A R
Правила рекламы. Можете не читать, но помните: незнание правил не освобождает от ответственности!
1. Реклама только взаимная, это же и дураку ясно, правда? Напоминаю: строго проверяется администрацией.
2. Если наша реклама у вас отсутствует, мы удаляем у нас пост с вашей.
3. Баннерообмен тоже только взаимный.
4. Не плодите персов для рекламы. Спешл фор ит существует специальный аккаунт. Ник: пиар, пароль: 1234.
5. Реклама в подписи и в ЛС запрещена. Размещаем посты с рекламой только в спец. теме.
6. Оставляйте в конце своей рекламы ссылку на пост с нашей.



F R I E N D S

Легенды старой Праги;

C L I C K

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

L I N K S

ACHTUNG! запись на квест проводится тут, это обязательно для всех.
NEW! на форуме планируется квест, прошу всех подать свои идеи сюда.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыши свободой солнца. » Архив » -we make it clap;


-we make it clap;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Действующие лица: Hadassah\Afina
Место действия:Заброшенный сквер бог весть где :В
Время действия: Пару дей назад.

_________________________________________________________

Ты медленно перебмрала лапами, плетясь куда глаза глядят. Ты искала очередную мишень, очередную жертву, которую тебе поручили убить, но так и не нашла. К твоему сожалению, жертвы хорошо прятались среди обычных собак, поэтому каждый встречный был под подозрением. Остановившись возле входа в сквер, ты осмотрелась. Вокруг никого. Это в какой-то степени хорошо - можно расслабиться на некоторое время. Войдя в заброшенный парк, ты сразу же нашла небольшую скамью и устроилась не нее поудобнее, усевшись и рассмотрев каждый закаулок парка, ты наконец успокоилась и выдохнула с легкостью. Наконец-то можно остаться одной и подумать о том о сем. Наконец-то вся эта суета и большие скопления народу рассосались. Тебя всегда напрягали большие компании, города, праздники и всякие скопления народу. Уж больно все это наиграно  - собираться целыми полчищами и маяться ерундой. Хотя, ты часто хотела собрать всех "своих" и хорошенечко оттянуться, проштурмовав всех мишеней и обсудив все "от и до", поболтать о всяких там делах. Да и вообще поразузнать что и как на "темном горизонте". но на такое никогда не нахзодилось времени то у тебя, то у знакомых. Ничего уж не поделать - такова жизнь. Время затягивает нас в своеобразную воронку и отпускает лишь не надолго, мы всегда на коротком поводке у времени. Это тебе жутко не нравилось. Тебе вообще много чего и кто не нравился.

0

2

- "Привет, лапы. Привет, мой любимый хвост. И как я оказалась тут, возле этого сосредоточения деревьев и скамеек, называемых сквером? Доброе утро, называется". - я вяло потянулась, и, поговорив по привычке сама с собой, отправилась исследовать местность. Я так и не поняла, почему заснула около двери заброшенного дома, а оказалась тут, в груде листьев. Кстати, спешу заметить, настроение у меня было не такое уж плохое, и, к моему удивлению, я совершенно не хотела есть. Больше того, мне пока еще не попалось под лапу ни одной собаки, хотя бродила я тут уже около получаса. Думать было не о чем, и я просто расшвыривала лапами попадавшиеся на пути камни, вдыхала приятный воздух прелых листьев, и изредка дергала золотистыми ушами. "Шурх-шурх" - хрустело под моими когтистыми лапами. "Буу, бууу" - разговаривали деревья. А мне казалось, что сегодняшний день не предвещает ничего. Ровным счетом ничего. Очередной пустой день. Воздух был тихий, ни намека на кровь. Успокаивает. Иногда, в минуты воспоминаний мне казалось, что из-за угла сейчас вынырнет мой хозяин - злостный убийца, живодер и эгоист. Тогда начинали стонать и подкашиваться лапы. И, хотя я его когда-то любила, последний кадр, постоянно мелькавший у меня в голове, был не самым приятным и красочным. Я резко дернула головой и выпрямила спину. Незнакомый запах - скамья - изучающий прищур - осторожная поступь. Мимо. Просто мимо, пока у меня не появилось желание разорвать на куски. Первое мое желание - рвать. Почему? Почему сейчас? Почему именно эту самку, так беззаботно развалившуюся на скамье? Снова это. Снова оно. Мы часто впитываем плохое быстрее, а хорошее забывается. Ведь была же я когда-то приличной, тихой, домашней самкой. Лучше мимо.
Я отошла от скамьи на несколько шагов и в отчаянии клацнула зубами.

0

3

Ты нырнула с головой в раздумья. Думалось тебе на самые разнообразные темы, но думалось недолго - тебя вернул в реальность шелест листьев неподалеку. В нос ударил незнакомый запах и тебя это весьма насторожило. Тело напряглось по максимуму, лапы как будто налились свинцом, ты была готова в любой момент наброситься и удавить любого, кто мог представлять для тебя опасность. Но, перед глазами мелькнула, по всей видимости, акита.
Нет, она точно не из светлых, точно не из нейтральных. Своих ты чувствуешь за километр, а от нее так и несло агрессивностью и жаждой кого-нибудь пристукнуть. По сути, у тебя были те же принципы и желания, вы работали в одной упряжке, но кажетя, акита-ину тебя вовсе не знала и еле сдержалась, проходя мимо, дабы не наброситься.
Незнакомка отошла в сторону и громко клацнула зубами. Тебя насторожило такое поведение, хоть и вы были заодно. Ты продолжла сидеть в прежнем положении, но была готова к абсолютно любому повороту событий, какими бы они ни были. Приподняв одну бровь и прогнав ненужные, на данный момент мысли, ты решила все же обратиться к собаке. -В чем, собственно говоря, проблема? Если она тебе не ответит, ты особо не будешь церемониться и просто развернешься и уйдешь. Драки сейчас тебе совсем ни кстати,  нужно было беречь силя для работы. Ну уж нет милочка, к себе я такого отношения не потерплю. Либо говори в чем причина такого поведения, либо я буду действовать совсем иначею

офф: бредятина какая-то :В

0

4

Я стояла с низко опущенной мордой и смотрела под лапы. Глупо было останавливаться тут, в нескольких шагах от незнакомой собаки, да еще и клацать зубами. Силу удара челюстей я, видимо, не рассчитала, получилось слишком громко. Я поняла, что собака меня услышала и навострила уши. Долго ждать не пришлось - прозвенел голос. Достаточно грозный, чтобы я могла понять - она не из светлых. Светом тут однозначно не пахло. Хорошо. Я еще с минуту после обращения ко мне стояла спиной к ней, не шевелясь, размышляя. Мне казалось, что ее мощное тело сейчас камнем упадет сзади, тенью придавит меня. Чувство тяжести наполняло меня изнутри, листья уже не радовали, и я не слышала стон деревьев.
Моя туша плавно развернулась носом к скамье. - Что? - ой, откуда у меня такой хриплый голос? - Кхем. У меня нет проблем. - рыкнула я, зловеще понижая тон. Я имела свойство лезть на рожон, искать приключения на свой рыжий зад. Это я умела. За это и была побита судьбой не раз.
Я стояла как вкопанная, глядя безумными черными глазами на свою собеседницу, и осознавала: в нас есть общая жила. Чувствовалось по запаху, по поведению, по голосу. Куда пропало это приятное настроение, сопровождавшее меня после сна? Удивительно. Мое настроение, как настроение неуравновешенного подростка, то падало, то поднималось. Мое сердце колотилось то быстро, то медленно. Я уставала от этого, мне было трудно дышать, и иногда я хотела превратится в щенка, беззаботно бегать, размахивать хвостом, лизать хозяйке щеки, играть с дворовыми детьми. Нет. Сейчас я ненавидела детей, я видела в них опасность, врагов. Я так не боялась убийц, как детей. Один такой малыш сломал мне жизнь, теперь я обхожу этих сопливых, немощных уродов стороной.
Я сделала шаг к скамье. Вспомнив о детях, этот черный питбуль теперь не казался мне чем-то настолько тяжелым. По крайней мере, не тяжелее моей жизни. От нее пахло мощью, силой, характером. Я любила таких. Ее шоколадно-карие глаза блестели какой-то живостью, и мне становилось легче.

0

5

Ты была будто привинчена к скамье и сидела не меняя положения и почти на шевелясь, как статуя.
- Кхем. У меня нет проблем. Похоже, рыжая пожалела, что клацнула зубами. Нет, я не из светлых, дорогуша и кажется, мой ранг можно бы было понять по массивному телу, настороженному поведению и по карим глазам, с бардовым оттенком. Я принадлежу тьме и дума моя порочна и запятнана.
Акита сделала уверенный шаг к скамье. Ты чувствовала, что сейчас в ней нет той агрессивности, которая была минуту раньше. Она "своя", значит можно ейц довериться. Ты несколько расслабилась и потянулась вперед лапами, широко зевая. Ночка выдалась не одной из лучших, но это никак не скащывалось на тебе. Нисколечки.
-Ну ладно. Давай знакомиться. Я Менфра или просто Афина. А тебя как звать? на морде появилась легкая улыбка. Меня не нкужно бояться и не нужно меня пугать. Наивно было полагать, что я "светлая".
Ты начала рассматривать пушистую, словно плюшевую акиту. Хорошо сложенное тело, прямая крепкая спина, плавные линии и какой-то забавный вид. Она на голову выше тебя, но по размерам почти такая же как и ты. Никогда не скажешь,что она работала с тобой упряжке. Она смутно представлялась в роли киллера. Ну что ж поделать, внешность обманчива, и в такой миловидной собачке может прятаться хладнокровный убийца.

офф: бредопост :В

0

6

Я упертым взлядом смотрела прямо перед собой на массивное тело черной собаки. И не столько мой взгляд выражал какое-то упорство, сколько он был стеклянным и пустым. Я привыкла так жить, без эмоций или с сугубо негативными проявлениями её. Тем не менее, я встретилась глазами с ней, с собакой Тьмы. Выражение моей морды изменилось с изменением положения собеседницы, которая расслабленно растянулась на скамье. - "Ух, она шевелится, а то мне в какой-то момент показалось, что это статуя". - внутренне смеялась я, распушив рыжую шерсть и чуть-чуть расслабив мышцы лап. - Хадасса. - короткая мимолетная усмешка мелькнула на моих губах, и я с трудом выдавила: - Рада знакомству. - Обычно мне трудно быть вежливой и я это не особо люблю, но иногда пямо-таки хочется попытаться вернуть те бялые времена, когда я была интеллигентной самкой и жила в семье, где ели с серебрянных тарелок и спали на шелковых простынях.
Афина улыбнулась тоже и мне полегчало. Похоже, с ней можно найти общий язык. Только зачем мне это нужно? Ах, да.. - Ты из темных, правильно понимаю? - я нахмурила одну бровь и принюхалась. Я знала, что внешность обманчива, поэтому и спрашивала. Мало ли, вдруг этот грузный питбуль окажется богиней Света? Кто ее знает. Я жадно вдохнула воздух. Хотя, от нее мало пахнет Светом.

0


Вы здесь » дыши свободой солнца. » Архив » -we make it clap;