дыши свободой солнца.

Объявление

W E L C O M E

Привет, гость ^ ^ Рады видеть тебя на нашем форуме! К сожалению, совсем недавно у главного администратора сей ролевой возникли большие проблемы в реальности, и она вынуждена была закрыть форум до лучших времён и вот... Эти времена наступили! Оу еа ** Ролевая снова начинает свою жизнь, сейчас мы начнём активно рекламить, и всё будет шикарно! И, да, с Новым Годом, товарищи!
Милости просим!


A D M I N I S T R A T I O N



M O D E R A T I O N


P I A R
Правила рекламы. Можете не читать, но помните: незнание правил не освобождает от ответственности!
1. Реклама только взаимная, это же и дураку ясно, правда? Напоминаю: строго проверяется администрацией.
2. Если наша реклама у вас отсутствует, мы удаляем у нас пост с вашей.
3. Баннерообмен тоже только взаимный.
4. Не плодите персов для рекламы. Спешл фор ит существует специальный аккаунт. Ник: пиар, пароль: 1234.
5. Реклама в подписи и в ЛС запрещена. Размещаем посты с рекламой только в спец. теме.
6. Оставляйте в конце своей рекламы ссылку на пост с нашей.



F R I E N D S

Легенды старой Праги;

C L I C K

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

L I N K S

ACHTUNG! запись на квест проводится тут, это обязательно для всех.
NEW! на форуме планируется квест, прошу всех подать свои идеи сюда.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыши свободой солнца. » Архив » drink Pepsi - be sexy :D


drink Pepsi - be sexy :D

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анита добралась и до этого подфорума =Ъ Не, ну а чо? Раньше я вела дневник на ТЛ, но после моего ухода тема была благополучно удалена администрацией, и мне стало некуда выкидывать свои мысли, посему я создала данную тему х)
Давайте знакомиться? ^ ^
Я не вижу смысла скрывать своё имя, поэтому... Зовут меня Ксюшей, мне 100500 лет, и я Богиня хддд Предупреждаю сразу: я люблю угарать и троллить, так что могу быть опасна и заразительна =D Многие стали копировать меня ВОТ ТАКИМ ВОТ СТИЛИМ НАПИСАНИЯ!11!расрас Говорю вам: это мой мозговой тролль по имени Кука, созданный мной же хд Я таким образом стебалась над многими форумами по Винкс и Вич вместе со своей подругой Чихаей =D Кука - это добро-злой персонаж, раса: жижа. Её биография не менее угарна её самой - РАДИЛАСЬ И ВЫРАСЛА!1!
Пффф, что-то я отошла от темы о_о Кука... Она вездесуща, но сейчас вовсе не о ней.
В моём дневнике вы сможете увидеть спамспамспам либо угарные цитаты, либо что-то такого типа .D Сопли я развожу редко, но они правда иногда бывают, поэтому держитесь хдд

Интересы: упячка, продажа ежей и штангенциркулей, спам в стиле упячки, бред, лето, друзья, ролевые игры, гулять, любовь, фотошоп, музыка, чупа-чупсы, море, солнце, купаться, болтовня, мороженое, угар, спорт, теннис [♥♥♥♥♥♥], позитив, оранжевый цвет, улыбки, ловить невидимые тени, киндер сюрприз, рисовать, качели, пляж, собаки, индивидуальность, черепашки ниндзя [хDDD], жижа, фурри, шмотки, танцы, happy end, жить любя, шагать по лужам, беспечность, украшать мир, искать свои мозги, жить в ожидании чуда, скорость [♥♥♥], движения, грация, кавай, перемены в школе, школьная столовая, печенье, чудо ванильное, шоколад, свой мир, Бавария, грёзы, фантазировать, сны где я гуляю по небесам, мечтать, мечтать, мечтать...

+1

2

Относительно недавние сопли хдддд Я хочу их сохранить, как память, ибо ЭТОТ МОМЕНТ САМЫМ ЛУЧШИМ БЫЛ В МОЕЙ ЖИЗНИ!1!

Давно пора было понять, что ты - пустое место. Я оправдывала тебя до последнего, искала причины, почему ты мог так поступать. Я верила, что ты отличаешься от других, ты не похож на остальных. Но... Я так глубоко ошибалась. И сейчас не чувствую ничего, кроме пронизывающего душу отвращения. Это так глубоко меня задело... Чувствую себя последней дурой. Как я могла поверить? Почему я не училась на чужих ошибках? А сейчас... Сейчас мне уже ничего не хочется. Хватило одной только фразы, чтобы все мои прекрасные чувства были, фактически, растоптаны. Не ты их топтал, но мне от этого никак уж не легче.
Я тебя больше не люблю.
Прости.

+1

3

я уже говорила насчет последнего: МОЛОДЕЦ!  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/17.gif

0

4

а н и т а¦ написал(а):

черепашки ниндзя [хDDD],

в детстве тоже любила xD но уже выросла

а н и т а¦ написал(а):

Говорю вам: это мой мозговой тролль по имени Кука, созданный мной же хд

а у меня Толя хдд ето нереальный чел xD он просто невидим и все хд

а н и т а¦ написал(а):

ВОТ ТАКИМ ВОТ СТИЛИМ НАПИСАНИЯ!11!

ДИА АНЫТОЧКАА!11!

0

5

delta

delta написал(а):

но уже выросла

А я, как видишь, нет хддд

delta написал(а):

в детстве тоже любила xD

Они майн лав **

delta написал(а):

а у меня Толя хдд ето нереальный чел xD он просто невидим и все хд

А Кука - жижа, они должны познакомиться хд

delta написал(а):

ДИА АНЫТОЧКАА!11!

ПИВЕТИКИ ТИ КТО?7?
chihaya

chihaya написал(а):

Дринк секси - би пепси оо

ПУТАНИЦА НИЧИВО НИ ПАНИМАЮ ГДЕ Я?7?

chihaya написал(а):

Надо завести здесь Куку. И создать ей дневник .D

Я представляю, что это будет за угар хддд
Danone
Спасибо, Даношик *__________*

+1

6

Для Даноши, за её адское терпение и вообще за всё хорошее, что она сделала ^ ^

с текстом|ога х3

http://savepic.su/442061.png

без текста|лала

http://savepic.su/425677.png

+1

7

а н и т а¦
ааааааааааааааааааааааааааааа
АААААААААААААААААААААААААААА
АВАААааАААаааАааАааААаААааааАааААА
ааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааа
*затискала Аниту до смерти, стащила эти шедевры себе в папочку и пошла прыгать по разноцветному полю, напевая чудо-песенку*
спасииииииииииииииибо *_______________*

0

8

Danone
*щщщщщщщщщщщастье*
Да не за что ^________^

0


Вы здесь » дыши свободой солнца. » Архив » drink Pepsi - be sexy :D