дыши свободой солнца.

Объявление

W E L C O M E

Привет, гость ^ ^ Рады видеть тебя на нашем форуме! К сожалению, совсем недавно у главного администратора сей ролевой возникли большие проблемы в реальности, и она вынуждена была закрыть форум до лучших времён и вот... Эти времена наступили! Оу еа ** Ролевая снова начинает свою жизнь, сейчас мы начнём активно рекламить, и всё будет шикарно! И, да, с Новым Годом, товарищи!
Милости просим!


A D M I N I S T R A T I O N



M O D E R A T I O N


P I A R
Правила рекламы. Можете не читать, но помните: незнание правил не освобождает от ответственности!
1. Реклама только взаимная, это же и дураку ясно, правда? Напоминаю: строго проверяется администрацией.
2. Если наша реклама у вас отсутствует, мы удаляем у нас пост с вашей.
3. Баннерообмен тоже только взаимный.
4. Не плодите персов для рекламы. Спешл фор ит существует специальный аккаунт. Ник: пиар, пароль: 1234.
5. Реклама в подписи и в ЛС запрещена. Размещаем посты с рекламой только в спец. теме.
6. Оставляйте в конце своей рекламы ссылку на пост с нашей.



F R I E N D S

Легенды старой Праги;

C L I C K

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

L I N K S

ACHTUNG! запись на квест проводится тут, это обязательно для всех.
NEW! на форуме планируется квест, прошу всех подать свои идеи сюда.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыши свободой солнца. » Архив » великая депрессия. моя свалка. мое кладбище.


великая депрессия. моя свалка. мое кладбище.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Знаете, я все чаще задумываюсь о любви. Кто-то может подумать что это школолольные мысли, но это мой бред и мне глубоко похуй на то, что вы думаете. Хотя пишите, я хочу узнать что вы думаете.

Дерьмовый день. Дермовое утро. Знаете, мне нравится один молодой человек,ах,да, забыла предупредить, я в 10 классе. Вот уже три года учусь в этой школе, крутяк, хоть тут чуть дольше задержалась. Ребята, мне хреново, у меня начались депрессивные дни нет,это не месячные!. Я отдыхала на даче у подруги, каждый день переписывалась с ним, созванивалась.Как приятно слушать его голос. И вот, о боже, наконец то, он сказал что я ему нравлюсь. А потом... А потом ничего,знаете? Это такой облом. Ну, судя по всему, нравлюсь, ну и пусть дальше нравлюсь.
Это бесит. Раньше он сам ко мне подходил, мог приобнять, прижать. Я в те моменты просто забывала как дышать. Это было необъяснимо, мб это любофф?? Но после той смски. Все прекратилось. Потом он подошел ко мне и сказал, чтобы я на него не смотрела. Что за бреееееед???????? ПОЧЕМУ?? Я пару раз скользнула по нему взглядом и тут же не смотреть?
Это...Это просто прет из меня. Из глаз, из груди. Оно вырывается на ружу. это ужасно. Помогите. Я ебанусь тут скоро. Господи,ну почему? Почему все так резко переменилось? Куда мне тепрь деться со своей любовью,а? Куда мне идти. Он теперь точно так же заигрывает с моей подругой, лучшей. Наверно. Ведь она... Она же знает, что я к нему чувствую. И продолжает. Не говорит ему чтоб перестал. НИЧЕГО ему не говорит, улыбается.
Что за хуйня вокруг меня твориться, почему я,а? я уже давно поняла, что от истерик и рева мало толку
.

Отредактировано lumen●sisil (2011-10-20 19:49:10)

0

2

ахахах) забью на него.

0

3

lumen●sisil написал(а):

Я ебанусь тут скоро.

фраза на все времена :D

0

4

rainbow написал(а):

фраза на все времена

а то :D

0

5

И снова здрасте. И снова хуевый день, ок?
у меня проблемы(problem,officer?),этот сучок снова написал. Поганка. Я Вам даже переписку могу показать, впринципе,если кто попросит. Обоже, избавьте меня от любви. Я жутко устала чувствовать сердце в животе и холод по всему телу.
А так хочеться...
Ах да, у меня проблемы с оценками. у меня около 8-и двоек :D а мне все равно, они все карандашиком, пошло в все в зад.Посралась с мамой, чуть не лишили ноутбука.
Удачи.

0

6

позитив, позитив
нужен, нужен позитив

0

7

Danone

Danone написал(а):

позитив, позитив
нужен, нужен позитив

еслиб)

0

8

lumen●sisil написал(а):

А так хочеться...

СЕКСАТИБЕНАДА,СЕ-К-СА!!!111 xDDD

lumen●sisil написал(а):

они все карандашиком, пошло в все в зад.Посралась с мамой, чуть не лишили ноутбука.

аптимисткаааа xDDD

0


Вы здесь » дыши свободой солнца. » Архив » великая депрессия. моя свалка. мое кладбище.