дыши свободой солнца.

Объявление

W E L C O M E

Привет, гость ^ ^ Рады видеть тебя на нашем форуме! К сожалению, совсем недавно у главного администратора сей ролевой возникли большие проблемы в реальности, и она вынуждена была закрыть форум до лучших времён и вот... Эти времена наступили! Оу еа ** Ролевая снова начинает свою жизнь, сейчас мы начнём активно рекламить, и всё будет шикарно! И, да, с Новым Годом, товарищи!
Милости просим!


A D M I N I S T R A T I O N



M O D E R A T I O N


P I A R
Правила рекламы. Можете не читать, но помните: незнание правил не освобождает от ответственности!
1. Реклама только взаимная, это же и дураку ясно, правда? Напоминаю: строго проверяется администрацией.
2. Если наша реклама у вас отсутствует, мы удаляем у нас пост с вашей.
3. Баннерообмен тоже только взаимный.
4. Не плодите персов для рекламы. Спешл фор ит существует специальный аккаунт. Ник: пиар, пароль: 1234.
5. Реклама в подписи и в ЛС запрещена. Размещаем посты с рекламой только в спец. теме.
6. Оставляйте в конце своей рекламы ссылку на пост с нашей.



F R I E N D S

Легенды старой Праги;

C L I C K

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

L I N K S

ACHTUNG! запись на квест проводится тут, это обязательно для всех.
NEW! на форуме планируется квест, прошу всех подать свои идеи сюда.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыши свободой солнца. » Архив » вторая дверь направо.


вторая дверь направо.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

не могу я без дневника х3 как будто кусочек меня оторвали. надо бы его обратно приклеить.

меня зовут Яна, хотя много людей в жизни называют меня Додошиком или Дошей :3
мне 17 лет, и я без понятия, что держит меня на форумах все еще. может быть, я просто не хочу взрослеть. постареть всегда успеем, а вот вернуться в детство невозможно.
я люблю музыку. очень и очень люблю. слушаю все подряд, кроме русского рэпа и русской попсы. ненавижу эти жанры музыки. и вообще, это не музыка и тупой пиар за деньги. любимая группа - Linkin Park. обожаю их с 7 лет, поэтому не стоит при мне на них катить бочки.
я занимаюсь верховой ездой. не профессионально. езжу, когда появляется желание, и беру лошадь. моего любимого коня зовут Лучик (Луч) - помесь тракенинской и белорусской упряжной. ему, вроде бы, около 10 лет, но, бедняга, уже не раз боролся с инсультами. никто не хочет отдавать его на мясо, поэтому сейчас он лишь катает детишек, чтобы мышцы не застоялись, и некоторых "старых" знакомых с нашего РЦОПС и К "Ратомка". я вхожу в их число. очень люблю эту соловую громадину :* вот наша с ним фотография, только морду у меня упырская тут.
я катаюсь на лыжах уже лет 5. очень люблю, когда снег в лицо, холодно, мокро, а ты несешься вниз с горы. неописуемое чувство. частенько ездим с папой в Польшу и Словению, чтобы покататься с реально классных гор, потому что в моей стране, увы, они искусственно воздвигнуты. это я с папой в Польше.
очень люблю ходить в кино. очень-очень ** большой компанией, желательно. любимый актер - Вин Дизель, на втором месте - Хью Джекман. любимая актриса - Мишель Родригес, на втором месте - Кэтрин Хайгл. любимый фильм - ФОРСАЖ!!11рас
наверное, это все, чтобы мне хотелось сказать про себя.
прошу любить и жаловать, Даноша.

0

2

Danone написал(а):

может быть, я просто не хочу взрослеть.

было дело, сидела я на дубе, на котором обитали не только русалки-молодницы, да и бабы Ежки с сыновьями)

Danone написал(а):

русского рэпа

ае, согласна с тобой)

0

3

nietzsche написал(а):

было дело, сидела я на дубе, на котором обитали не только русалки-молодницы, да и бабы Ежки с сыновьями)

: DD

nietzsche написал(а):

ае, согласна с тобой)

ураура, единомышленник! **
*пожимает руку*

0

4

Danone
Danone
я тоже рэп не люблю == это кошмар какой то...

0

5

delta
ураура, еще единомышленник :3

0

6

Danone написал(а):

русского рэпа

fuuuu

0

7

спасибо за любовь.
сегодня первый раз после больничного пошла в универ. и, честно сказать, не ожидала.
я пришла позже всех в аудиторию, и сразу же услышала многочисленное "с выздоровлением!"
затем практически все подошли и сказали, что им меня не хватало. не хватало моих шуток, моего позитива и энергии. даже репетиция нашего танца для концерта первокурсников была очень скучной без моих ассоциаций для движений [так для движения, где правая рука вытянута в бок, я придумала названием "гаишник"; а для движения, когда руки сложены вверху над головой, а потом падают вниз и расходятся в разные стороны - "я вся твоя" и т.д.]. сказали, что очень скучали. когда мы сели играть в карты (нас запалили xDD и хотели по неуду поставить), то много раз услышала "вот, с Яной совсем другая игра!"
и мне было приятно.
очень-очень.
спасибо моим одногрупникам, которых я знаю всего лишь с 1 сентября, каких-то два месяца. а чувство, что с ними я провела 11 лет жизни в школе. папа говорит, что это редкость, когда такие теплые отношения в группе выходят на первом курсе. так что мы везунчики <3
спасибо им.
за любовь.

0

8

не так уж много.
задумалась о том, чего имею.
лучшая подруга, с которой вижусь не больше раза в месяц. не сижу с ней на телефоне, не сплетничаю о мальчиках. мы не ходим по магазинам, разве что за хлебом и молоком. не ночуем друг у друга. она не знает моих секретов, я ее. и даже все сердечные дела остаются лишь у нас самих. но я ей доверяю. как-то необоснованно, необдуманно.
а больше нет друзей. да, много знакомых. даже очень. но вот друзей больше нет. разве что интернетовских, но и тут не густо.
лучшая подруга Котми. прошли через многое считались бэстами, везде вместе. а потом она исчезла. резко, внезапно, ничего не сказав. первое время пыталась вернуть ее смсками, потом бросила. глупые обещания зайти вечером в аську, которые оставались лишь словами. и я остановилась, перестала просить, надеясь, что значу что-нибудь для нее. прошел почти год. от нее ни слуха ни духа. один раз попалась на глаза ее старая ссылка на профиль ДА. зашла. она переехала и написала куда, я ради интереса залезла посмотреть. печально, потому что у нее профиль почти год существует. ну, да, написала, снова общаемся. но уже не то, у нее теперь художественные интересы. создала акк на ДА ради нее. и она изредка рисует мне что-то, как бы отделываясь. хоть и пишет, что любит и считает подругой хорошей (!), я не верю. если бы любила, то давно бы нашла, как связаться. но самое обидное, что девушка, на которую она раньше гнала и троллила, узнала о ее ДА намного раньше. и они, собственно, бэсты.
больно.
просто  б о л ь н о.
интересно, а если бы та ссылка не попалась мне на глаза? что было бы, Жень? что?

0

9

Danone
Не расстраивайся, Данош, такие тебя не достойны(
А предательство в жизни у всех бывает, надо пережить т_т

0

10

Danone
Даношенька :*
не грусти, это не подруги, не друзья, друзья это когда понимают, ценят и не отпускают :* а из-за таких даже переживать не надо, просто забить стоит :*

0

11

а н и т а¦
úlcera;
эх, печально.
ну да ладно, диплодоки наступают, настроение гуд :3
спасибо)

0

12

Danone
по интернету лучшая подруга?

0

13

nietzsche написал(а):

по интернету лучшая подруга?

эм. ну даа

0

14

что-то дергает внутри.
И все закончилось по общему согласию. Без слез, без истерик и матов. Тихо и спокойно, словно просто поставили в известность друг друга. Ни капли обиды. Все так, как вроде должно быть. Словно ничего не изменилось. Те же забавные смс и звонки. Все то же. И вроде бы хорошо.
Проходит год. Мы со смехом вспоминаем то, что между нами было, шутим над тем, что знаем лишь мы вдвоем. Смешно, но за этот год мы ни разу не поссорились или оскорбили друг друга.
И вот уже свыклась с мыслью, что кончено. Меня не задевают твои сюсю с девушками, как ты им улыбаешься или травишь шутки. Я просто иду мимо, ты здороваешься, я улыбаюсь и киваю в ответ. Ни капли обиды.
А потом сидишь вечером, от нечего делать заходишь вконтакт, на его страницу. Ничего не изменилось, кроме аватара и статус. И последний пронзает меня, как стрела. Там, где посвящалось все мне, теперь другое имя, другие слова. И все падает. Внутри, снаружи. Минута ступора. Мой мозг что-то решает, сердце замедляется, глаза закрываются. Много капель обиды. Очень. До слез больно. Хочется по привычке прикрикнуть на него, сказать, что мне не нравится статус, веря, что через минуту эти слова будут стерты. И, по сути, я могу это сделать. И вполне вероятно, что их изменит. Нет, я уверена, что изменит. И уже начинаю калякать какие-то слова в сообщении, дописываю речь и нажимаю "закрыть". Почему? Потому что не хочется снова, не хочется заново. Не хочется. Просто понимаю, что центр его Вселенной теперь немного другой. А ты лишь маленький, незаметный спутник, который всегда будет рядом. Другом.
И действительно хорошо.
Хоть и больно.
И ведь давно счастлива.
Но очень грустно...

0

15

Danone
понимаю, ой как понимаю.

0

16

Afina
эх : D

0

17

Danone

0


Вы здесь » дыши свободой солнца. » Архив » вторая дверь направо.