дыши свободой солнца.

Объявление

W E L C O M E

Привет, гость ^ ^ Рады видеть тебя на нашем форуме! К сожалению, совсем недавно у главного администратора сей ролевой возникли большие проблемы в реальности, и она вынуждена была закрыть форум до лучших времён и вот... Эти времена наступили! Оу еа ** Ролевая снова начинает свою жизнь, сейчас мы начнём активно рекламить, и всё будет шикарно! И, да, с Новым Годом, товарищи!
Милости просим!


A D M I N I S T R A T I O N



M O D E R A T I O N


P I A R
Правила рекламы. Можете не читать, но помните: незнание правил не освобождает от ответственности!
1. Реклама только взаимная, это же и дураку ясно, правда? Напоминаю: строго проверяется администрацией.
2. Если наша реклама у вас отсутствует, мы удаляем у нас пост с вашей.
3. Баннерообмен тоже только взаимный.
4. Не плодите персов для рекламы. Спешл фор ит существует специальный аккаунт. Ник: пиар, пароль: 1234.
5. Реклама в подписи и в ЛС запрещена. Размещаем посты с рекламой только в спец. теме.
6. Оставляйте в конце своей рекламы ссылку на пост с нашей.



F R I E N D S

Легенды старой Праги;

C L I C K

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

L I N K S

ACHTUNG! запись на квест проводится тут, это обязательно для всех.
NEW! на форуме планируется квест, прошу всех подать свои идеи сюда.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыши свободой солнца. » Архив » солнце еще не нагрелось?!(с)


солнце еще не нагрелось?!(с)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://uploads.ru/i/p/a/I/paI9V.png

Итак, вот и я уже появилась на страницах своего дневника...
Зачем я создала дневник?
Отвечу. Я - не мусорка, что бы хранить в себе свои эмоции, мысли и чувства. Я - существо, а прежде всего - живое. И никакой удар в живот мне не испортит настроение. Хотя это больно, испытывала на себе очень много раз. Иногда появляются такие мысли, что уж и говорить - то неловко *_*, ну а писать - пишу. Иногда накапливаются чувства, иногда ситуации блещут. Ога, ога. Что ж, надеюсь, меня все поняли.
Так, что я тут разговорилась о смысле жизни? Пора бы и о себе поговорить.

яя ^0^|в розовой кофте

http://uploads.ru/i/s/K/7/sK7w6.jpg

Я - целое воплащение идиотизма и тупости. Глаза боятся - а руки делают, ничего не поделать со мной, и иногда высказанные мною слова, причиняют мне боль, и мне аж страшно становится, глаза на лоб полезли типа.
Музыка. Просто обожаю радио, а именно "Europa-plus". О, да, много я просидела там, года 2 наверное... Но не меньше, а началось все с скучного дня без компьютера =О
Трусость. Ога, я трусливая, и подчеркивают это слово - дрожащие ноги. Иногда, при напряженной отмасфере, я могу как пробка выскочить, и побежать куда глаза глядят. Шаги с метр и волосы на ветру, а еще унылые и удаляющиеся возгласы сзади. О-о-о да, обажаю бегать. Но немного, вмеру ^__^. Чаще всего я задыхаюсь и падаю на землю вплашмя О__о. Тогда уж меня и Бшки заметят. Толковый словарь - Бшки: [бэшки] - парралельный класс "Б", можно сказать бесы.
Да, вы скажете - "Какой такой Б класс?". А то. Главное - то не сказала. Место жительства и образования. Начнем с того, что я живу в городе под названием Волгоград. Это замечательный город.

г. Волгоград|он великолепен

http://uploads.ru/i/Q/Z/r/QZrzA.png
http://uploads.ru/i/c/g/i/cgi45.png
http://uploads.ru/i/i/Q/4/iQ42F.png

Ну, а мое место жительства? О да, наверное вы изучали историю России? Так, изучали Ленина? Так, а Ткачева не изучали? А жаль, ведь как раз на улице Ткачева я и живу. Самая вершина дома - 9-ый этаж. Вид на город так прекрасен! Ну а наш дворик - так себе, не очень живописное местечко, но вполне подходящее для проживания. Это - моя родина, можно так сказать х) Дом, этаж, квартира... Кстати, квартира самая последняя х) 108. У нас дом полон счастливых цифр. Но не скажу каких :3
Школа. О, эта родная школа и роднй сумасшедший класс. Как я их всех люблю!

Школа # 10|ух тии *_*

http://uploads.ru/i/A/P/9/AP9Ck.jpg

Школа # 10;
Класс 4 "А";
Кол-во человек: 25;
Учитель: Добринькова И.С.;
Ряд (где я сижу): 1;
Парта (где я сижу): 3.
Все аналогично. Буду писать случаи из своей жизни, свои чувства, эмоции, так что не пугайтесь моей бурной и больной фнтазии Оо.

Отредактировано delta (2011-10-19 22:56:40)

0

2

18 Октября

друзья мои :3

Нут-с, начну ка я... Со своих друзей х3. О ком мне еще говорить, как не оних - родных? Ладно-ладно, шучу.
И... ТА-Да-ДАДАМ!!! Кто же прячется за занавесом?! И ее имя... Янина Каширская. О, та самая?спросите вы. Точно! Какие вы умные существа :3 Ну, а теперь угадайте - сколько ей лет? Ну же, ну же) 10?! КТО СКАЗАЛ ДЯСАТ???!!77????77! Продано мужчине за десять миллионов. Вы угадали. Она моя самая лучшая подруга, а кто ж еще?) О, ее приколы часто оставляют у меня либо шрамы, либо синяки и фингалы. Недавно она меня так грохнула, теперь я неделю буду лежать с больным животом, от удара. Я ей орала, что б больше так не делала, а то найду и убью. Все, пошла я ее искать *взяла капканы, ружье и молоток с сетью*...

0

3

ты не похожа 4-х классницу
ты довольно грамотно пишешь =0

0

4

Danone
да ну Оо

0

5

delta
да о_О

0

6

19 Октября

за пределами школы

Думаю, все падали с качель. Ну, возможно еще кто - то вас ударял ими. Мне лично по зубам заехали. Только синяк был ^0^ Вчера такая смешная история приключилась, и как вы уже догадались, она связана с качелями.
Естественно, после школы я, Янька и Вика прибежали на качели. Все катались "до стука". И вот Вика предложила: "Янь, а давай нашу любимую позу?". Она такова - два человека становятся лицом к лицу, и раскачиваются ногами. Яня согласилась, и они встали в позу. Качались минут наверно 4, после чего, я отвернулась, и слышу - "шмяк". Резко повернув голову, я увидела такую картину - Вика осталась одна на качелях с поджатыми ногами, а Яня лежит пластом на земле и кончиками ног пытается вылезти. Я испугалась, и первым делом стала останавливать Вику, после чего, я со своей мамой подняла Яню, и спросила о ее самочувствии. "Нет, ничего не болит, но я сильно испугалась" она смеялась удивлением, как и все остальные "зрители". Когда все разошлись, Яня сказала: "Что - то спина болит"... Эх, этот лучай я никогда не забуду х))

0

7

21 Октября

за пределами школы

Оу йес! После долгих доскональных изучений тонкости и примечательности установки, мне наконец то купили ее... Теперь он мой, Sims 3 Pets.
Похоже, у меня была улыбка самого счастливого ребенка на земле. Правда он стоит то - 700 руб. Дороговато, но Sims 3 Pets + Sims 3 стоит намного дороже - 1000 руб. Когда я и моя мама вышли из GAME-ZONE, мы услышали громкое звучание... баянов. Это был настоящий оркестр! Он был построен из колонок и двух парней, они играли всяческую музыку на баянах. Когда они дошли до музыки из Парижа, в магазине напротив мужчина не сдержался, и начал пританцовывать. Это выглядело интересно, но все же мы поехали домой. Я практически ничего не ела, побежала смотреть обычный Sims 3. Но... Он не работал! Мне потом попало, что я типа не храню диски в коробках, типа всем раздаю, и т.п. и т.д. Но после все обошлось и ко мне опять вернулась улыбка самого счастливого ребенка.

Отредактировано delta (2011-10-23 11:54:31)

0

8

29 Октября

друзья мои :3

Ураааааа. Это счастье стоит сразу же после моей сестры Сашки. Ко мне придет моя вечная подруга Марина. Что сказать, она не так сильно наделена умом, но все равно, она оч добрая и хорошая. Практически не обижается на меня. Да, и если отказывается, то неохотно,как бы меня не разачаровать. Я пытаю сь ответить ей тем же, и решила провести уроки регистрации в mail.ru .
Да, я не думаючто это пройдет успешно, но стоит попробовать.

Отредактировано delta (2011-10-29 12:45:17)

0


Вы здесь » дыши свободой солнца. » Архив » солнце еще не нагрелось?!(с)