дыши свободой солнца.

Объявление

W E L C O M E

Привет, гость ^ ^ Рады видеть тебя на нашем форуме! К сожалению, совсем недавно у главного администратора сей ролевой возникли большие проблемы в реальности, и она вынуждена была закрыть форум до лучших времён и вот... Эти времена наступили! Оу еа ** Ролевая снова начинает свою жизнь, сейчас мы начнём активно рекламить, и всё будет шикарно! И, да, с Новым Годом, товарищи!
Милости просим!


A D M I N I S T R A T I O N



M O D E R A T I O N


P I A R
Правила рекламы. Можете не читать, но помните: незнание правил не освобождает от ответственности!
1. Реклама только взаимная, это же и дураку ясно, правда? Напоминаю: строго проверяется администрацией.
2. Если наша реклама у вас отсутствует, мы удаляем у нас пост с вашей.
3. Баннерообмен тоже только взаимный.
4. Не плодите персов для рекламы. Спешл фор ит существует специальный аккаунт. Ник: пиар, пароль: 1234.
5. Реклама в подписи и в ЛС запрещена. Размещаем посты с рекламой только в спец. теме.
6. Оставляйте в конце своей рекламы ссылку на пост с нашей.



F R I E N D S

Легенды старой Праги;

C L I C K

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

L I N K S

ACHTUNG! запись на квест проводится тут, это обязательно для всех.
NEW! на форуме планируется квест, прошу всех подать свои идеи сюда.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыши свободой солнца. » Архив » Два дебила - это сила.


Два дебила - это сила.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

кто: Вавилон и Язва;
когда: недели две назад;
где: дорога в город;
время и погода: сии действия развернулись в рассветные часы, погода стояла не холодная и не тёплая, изредка дул ледяной ветер срывая пёстрая листья кружа и роняя их на землю, потом вновь поднимая и кружа. Обещает пойти дождь.

Отредактировано úlcera; (2011-10-15 22:05:02)

0

2

ну с чего бы начать, делать как всегда было нечего, ну а почему бы из леса не прогулять куда нибудь до города и не найти себя хавчика нормально. только жалко я не человек, чтобы это ка кони это делают взять ключи от какой-нибудь иномарочки пикнуть так два раза и херакс ты уже в теплом месте и даже не напрягаешь свой мозг, нюх и части телка как ноги (в нашем случаи лапы). вот почему люди такие зажравшиеся, даже чтобы доехать до того же магазина, который надеется в трех шагах от дома, нужно взять ключи от своей как они это называют *красавицы ака красавца* и проехать, простоять в пробки, но сука приехать и показать себя, сказать вот бля какой у меня конь есть и утрите свои носы до конца дней своих, но когда у них нет самой модной машины на свете у них берет псих и они начинают искать что-то круче и новее. дураки. ну что я извините не человек, так что нужно было вадвигаться, потому что иди далеко, да и не легкая выдалась дорога, собирались некие тучки и вроде как собирался маленький дождичек, но мы уточки мы же в лужи, нам морозы не страшны мы великие пеперсты, шучу-шучу. все суставы и кости ныли от большой нагрузки, и желудок дурак тоже ноет, жрать-то хочется, а падалью как-то не кайф питаться. легкой постопью по легкому морозку я побрел по узкой тропинке из леса, лапы немного скользили по легкому морозу. вышел значит я на дорогу вижу, никого, ну что идти все же нужно, прижавшийся к обочине я шел так же постопью, чуть больше шага и о чем-то думал. люди, это такие существа, которым в своей жизни нужно только одно похоть и бабло, и что ну вот у тебя бабло, вот похать, ну еби ты баб из подворотни вот что нибудь подцепишь я посмеюсь над тобой в диком ржаче, а еще потом и угнетать буду в этом, когда тебе все ампутирует и станешь импотентам на всю жизнь, что начал ценить жизнь, да? за что же, ах за счастье и семью, а где ты был несколько лет назад, когда это все можно было обратить в сказку? вот именно занимался похатью с какой-то молоденькой шлюхай, ну а че хотелось же веселье, ну на держи. получай. я все так же шел, но мои рассуждения прервал сигнал какого-то черного джипа, который остановился на обочину, выбежала мадама и села пописать, ну а че на дороге никого же нет. мндаа..люди, иногда хочется спросить, где ваши мозги? на какой остановки вы их оставили? я просто покачал головой и пошел дальше, иду смотря по сторонам, немного прогнулся вниз из-за того что желудок разрывало и он ныл от того что не может найти пропитание, на а что вы хотели шизофриния не лечится, на а когда еще и не жрешь несколько дней так это вообще адское месиво. но я продолжал свой пусть в надежде хоть кого-то встреть, может кого нибудь путника ну или еще кого, вообще искал в каждом встречном своего кровного брата. вот че. ветер дул прямо в спину и вздымал шерсть, который и так нет и я ежился, ругаясь всеми приличными и не приличными словами на этот гребанный демон, что вихрем вздымался и опускал, как лошадь прям, которую отхлыстали, то вздымается на дыбы, то успокаивается. ну что поделаешь такого она природа несуразная и не укратимая как дикие мустанги.

лол|лол

я лооох, фантазия за хлебом ушла!

0

3

Твой день как обычно начался с пары тройки белок, которые неосмотрительно спустились поискать что-нибудь вкусного на земле. Ты же вылезла из под корней старого дерева и лениво потянулась, зевнув. Глаза всё ещё спаи и отказывались открываться. Ты шла с закрытыми глазами на угад, лишь изредка приоткрывая глаза что бы посмотреть где ты вообще. Есть тебе хотелось не очень,  пить тоже не хотелось. Тебе хотелось проведать город, попугать кого-нибудь, поскандалить. Куда же без этого? Жизнь скучна - надо развлекаться, а то так и пролетит вся жизнь в уныние под корнями деревьев.
Пока ты дошла до дороги, сон как рукой сняло. Тихо, машин не было. А куда людям так рано торопиться? Хотя они найдут, вечно куда-то спешат, суета, головные боли и проблемы сплошные. Ты усмехнулась и медленно потрусила вперёд. Ну как медленно, для тебя медленно, а некоторые маленькие собачки и хоть умрут так быстро бежать не смогут. Мимо мелькали деревья, ветер дул тебе в спину, мурашки пробирали всё твоё тело, но ты как-то относилась к этому спокойно. Плавали и не такое видали, как говориться. Впереди замелькала чья-то фигура и ты прибавила ходу, желая рассмотреть незнакомца.
Стоило тебе приблизиться, как чёрная шерсть пса показалась тебе лиловой чешуёй, ты насторожено приподняла уши и понеслась к псу. Обогнала его и села перед его носом, перегородив дорогу. Между двух его обычных глаз был ещё один. Ты изумлённо приподняла брови. Поняв, что это очередная галлюцинация ты зажмурилась и тряханула головой. Глаза открыла, а перед тобой пёс, как пёс.
- Ты это, если надумаешь обзавестись третьим глазом и лиловой чешуёй, не надо, тебе не идёт. - без задней мысли выпила ты, продолжая всматриваться в пса, вдруг третье ухо или рога на голове вскочат, надо быть ко всему готовой, с твоим полоумием.

бэ|бу

пост милипиздронический, пардон.

0

4

идешь себе некому не мешая, рассматривая местность, несколько больших и кртых поворот и из каждого вылетала машина и чуть не проезжалась по твоим лапом,а  потом еще и сигналила мол ты сам виноват что лезишь на дорогу, а то что он пересек сплошную этого его не касается и вот бы ментов сюда, они бы сразу его приструнили и заплатил охренненый штраф, ну почему-то в нашем случаи ему все сошлось с рук и это обидно. я продолжил свой путь, глаза смотрели вдаль, там где-то вдали закнчивались деревья и кусты и начинались поля и просто пустая дорога. в голову лезки всякие мысли и про родителей и про свою семью, где-то в дали мне показлось что стоял отец и звал меня, но это опять мои препедки ясновиденья. я остановился и все свалил на то что я очень голоден и хотелось пить, вот собачья доля, всегда хочется пить и жрать. я помотал головой и снова посмотрел, там снова стоял отец, я стал подходить более медленей приглядываясь он ли это или мои очередные психи на нервной почве, как было сказано ранние, что с психикая у меня не все в порядке. я подошел ближе, тю, да правда дух отца, так весь черный пес, уже совсем старый, но очень мудрый, так же со своими колкостями и прибабахами, что очень радовало меня. Вавилошик, ты куда-то торопишься присядь поговорим. папа я не могу не времени, жрать и пить хочу. ты сосунок маменькин ты давно не чувствовал ремня на своей черной заднице, сядь сказал. ну как не послушать отца пришлось сесть, сижу и смотрю на него, лица не видно, ну что вы хотели демон ну или дьявол кто его знает. я хотел заглянуть в его глаза, но в ответ я услышал лишь одно. ту желчь, что всегда переполняла его. сиди не рыпайся сосунок, кто тебя учил так ходить и такой маленькой выносливости, мать как всегда, ты же предок Саундов, а значит горды и свободный так что ходит и будь этим,а  не каким-то хлюпиком хрен знает откуда. я съел эти слова как должное. мимо проезжавшие машины останавливались и вглядывались во что-то, ну представьте сидит пес и смотрит в пустоту, у вас наверно вызовет какой-то подвох не правда ли? вскоре выслушев я встал отряхнулся и снова рысью побежал вдаль, но не успел я отбежать от места как встретился нос к носу с каким-то бешеным существом, видимо с психикой у нее, как я понял уже по запаху, не все в порядке. осмотрев волчицу, в голове вставал яркий вопрос что за смешное существо и что оно здесь забыло, это что подарок от отца?
- О да, спасибо. буду иметь ввиду. кстати Вавилон, Могильщик. - я язвительно улыбнулся и сбавил темп, чтобы дать отдохнуть своим лапам. хотелось что-то сделать чтобы понять что это за животное.
- Ты че пьеная шо ли? - посмотрел на волчицы, и ожидал конечно ответа нет, кто в здравом уме и трезвой памяти скажет да я пьян, хотя и такие лица находились, но я думаю что она бы сказал нет и пришлось ее толкнуть, чтобы она улетела в траву, я залился диким ржачем, но про себя, а на мимике лица все та же ухмылка.
- А че шатаешься? - я стал ждать реакции только по ней можно было понять сущность.

0

5

Здрасте приехали. Тебя да толкать? Вот наглый тип, ну ничего, ты сейчас встанешь, отряхнёшься и... Ты резко прыгнула и подмяла пса под себя.
- Ульсэра, ну или Язва.
Ты отскочила и села недалеко всё также рассматривая. Ну вот, теперь он весь покрыт голубыми перьями, а вместо ужей у него бораньи рога. Ты с силой тряханёшь головой. Ну вот, теперь он снова похож на нормального пса. Вавилона. Ты заинтересованно склонишь голову на бок, разглядывая чёрного. Он был меньше тебя, как и большинство собак. Ну куда же им всем до твоих то ста десяти сантиметров? Но всё же он смог тебя повалить. Сильный малый.
- Ну и куда же ты направляешься?
Ответ был очевиден, эта дорога вела в город, но всё же Язва решила поддержать разговор хоть как-то не каждый день встречаешь пса с лиловой чешуёй, хоть это только в твоём больном рассудке, но всё же.
Начал моросить дождь. Он неприятно хлестал твою спину, заливался в нос. Шерсть промокла, и теперь от каждого дуновения ветра тебя бросало в неистовую дрожь.
- Ладно, мне тоже в город, пошли.
Ты встала, отряхнулась непонятно зачем, всё равно шерсть тут же намокла, так теперь ты ещё и на мочалку была очень похожа.
Машины, которые проезжали мимо, теперь обливали тебя дорожной грязью с ног до головы, тебя ну уж очень раздражало, ты была готова убить каждого из них, но увы по силе ты никогда не сравнишься со стальным лошадками. Ты что-то недовольно бурчала себе под нос, отпускала язвительный шуточки в сторону людей. Даже успела уже Вавилона сама с собой обсудить. Настроение начало улучшаться, несмотря на жуткие погодные условия.
- Вав, а что ты в нашем лесу-то делал? Разве псы не в городе ошиваются?
Ты сразу решила не произносить его длинное имя и сложно выговариваемое прозвище, "Вав", просто и со вкусом. А то с его прозвищем заплетык языкается.

0

6

я стоял и наблюдал, другого не дано, я решил было уже, что сейчас не попадет по моей странной голове и шизофрения ударит не только в мозг, но и на язык и буду нести всякую разноцветную чушь, что вот в стране Тилипилитрямбия есть воздушные орешки, которые можно кушать не касаясь ртом....так, все завязываем,а  то и правда мозг поплыл куда-то в неизвестность. тут откуда, ну как откуда, я знал что так оно и будет на меня обвалилась гора я упал прям в грязь, от чего стало жутко мерзко, но что поделаешь нужно отвечать за свои поступки.
- Очень красивое имя, а второе так вообще отражает твою сущность. - я в диком припадке рассмеялся и чуть не подавился собственными же слюнями, я понимал что мозгом этой особы по любасы что-то не то не зря же она через некоторые время всегда мотает головой, ну все мы животные отличаемся друг от друга и у каждого есть свои секреты. вот например твой секрет это твой возраст и то что ты можешь разговаривать с духами прошло, ну не бред ли, за то был бы  ты в нормальном обществе приличных, собак, тебя бы осмеяли, но ты находишься в обществе давно-таки хорошей особы и очень похожей на тебя внутренне, не жали внешне.
- Я вот в город, нужно хоть как-то подкрепится да и народ попугать и себя показать. так сказать. ты видимо тоже - я снова улыбнулся и мы направились в сторону города, как шел я ранние, большие камазы проезжали мимо нас и из-под ихних колес не только брызгали луже, но и вылетали большие куски грязи, что отлетали на нас и попадали на шерсть, вскоре дул сильный ветер с дождем и это грязь прилипала к шерсти намертво, от чего становилось все тяжелее и тяжелее идти, но что делать. я остановился и отряхнулся, потом сплюнул все ту грязь, что находилось во рту и побежал догонять Яз. Через несколько мгновений и несколько грязных остановок и вымовку шерсти, вышло солнышко и осветила эту убогую землю. мы шли теперь уже улыбаясь, Яз подала голос и исковеркала мое имя, но почему-то не было никакой неприязни и даже не хотелось съязвить это было для меня как-то обычно так раньше в далеееком прошлом называла меня мама, и это почему-то стало для меня приятно.
- Да что живу я в этом лесу, город не для меня он слишком гнилой и опорочен. чтобы жить в нем, каждый пес считает себя властителем мира и говорит что он король сего города, но а на самом деле он лишь жалкая затычка в чей-то заднице. ведь как говорят великие не говорят о своем величие на каждом шагу, ну а эти маленькие шавки с фальшивой маской гордости, просто прячутся и вот пристегни их наручниками к батареи и встань на против с битой, что ты думаешь что будет, вот именно страх, и где все то выебиство что было у них когда они были в окружении жалкой поддержки и из своры дохлых шавок. вот почему мне не нравится находится в городе, в лесу свои правила. правила природы, и не можешь предугадать что будет в ту или иную минуту, ты спасешься или тебя заживо покарают в этой жалкой земле. - я улыбнулся и поднял голову вверх, что бы пронюхать дорогу дальше. я посмотрел на Язв, возможно она была в тихом шоке, но это скрывала ее непорочная психика и казалось, что он совершенно спокойная как впрочем и ты, вы пошли дальше.
- Ну спрашивать у тебя почему ты живешь в лесу, просто нету смысла. - я улыбнулся, потому что реально было глупо, что волчица, ну пусть не чистокровная, но на половину будет жить в городе, это бредова, ведь лес ее родной город и все. мы шли и свернули на горезонте виднелись большие вышки домов.

0

7

Ты выслушала его речь с улыбкой на лице. К городу ты относилась точно так же, и все вот эти вот его оскорбления дворняжек давно уже пытались сформулироваться в твоей голове, но увы умственное расстройство вещь прискорбная, всё на свете портит. На самом-то деле оно делает тебя несчастной, но кто ж об этом узнает? Ты и виду не показываешь.
Вавилон тоже постоянно улыбался, и это как то бодрило тебя. Ты делала всё более уверенные шаги в сторону городу, хотя неуверенностью ты никогда не страдала, всё же временами тебе начинало казаться, что что-то не так, это обычное явление панического страха для умственно лишённых, к которым ты, собственно, и относишься на данный момент, и перейти в группу здоровых тебе не светит.
- Отнюдь, вопросов не бывает бессмысленных, только если ты не видишь в них смысла, то они станут бессмысленными, но только для тебя. - ты улыбнулась, мило и искренне.
Впереди начали виднеться дома, их антенны, трубы заводов, вышки электростанций. И уже стоя тут, ещё вдалеке от города, можно было уловить носом вонь суеты, омерзительный запах с гнильцой беспринципности людей.
Ты с упрёком качнула головой.
Из-за поворота вылетела фигура, она оказалась монстром, желающем тебя съесть. Ты вся ощетинилась, окрысилась и оскалилась, страшная зверюга прыгнула на тебя со страшным рыком,похожим на гудок, ты вжалась в асфальт. Вот он момент панического страха свойственный всем сумасшедшим.
Как выяснилась секундой позже, это была фура, она пролетела с руганью водителя прямо над тобой, пропустив тебя между колёс. Тебя не сбило и не задавило лишь потому, что фуры они высокие, а ты ещё и к асфальту прижалась.
Ты быстро перешла ближе к обочине и глянув мельком на Вавилона пошла дальше.
- Пойдём, город ждать не будет, и все интересные и злачные места займут.
Ты отчаянно старалась скрыть подкашивающиеся теперь лапы и ещё не успокоившееся сердце. Вот стыдно тебе было за такие вот моменты, когда и глючит и непонятный страх за душу хватает, да покрепче.

0

8

вы шли как два идиота по большой дороге и разговаривали не о чем так сказать, ну как не о чем, о всякой херне будем так это называть. ты думал о чем то своем, почти не слушая собеседницу, нет, конечно одергивал уши для приличия, но все же ты не любишь слушать то что тебя не особо понадобится в дальнейшем общении, но хотя бы пытался делать вид. вот давайте взглянем по сторонам что мы видим? нихуяшеньки мы не видим, потому что стоял дикий дымаган от этих гребанных грузовиков и гамазов, вот что им не спится, нет блин им нужно с утра по раньше ездить и будить всех. это же омарально, вот однажды я посмеюсь когда кто нибудь выйдет и им по шапке надает, вот они будут в страхе, но конечно же это все мечты-мечты как же это обидно. так спустимся с небес на землю так сказать и что мы видим здесь? тоже не фига, ты опустил взор вниз и что, не фига себе, лапы сбиты в кровь, еще не разу такого не было. из лап текла густая и очень сладкая кровь, на солнце она красиво переливалась, это радовало не зная почему. ты натянул на морду не хитрую, но радостную улыбку и идешь как дебил по дороге и радуешься от того что по твоим лапам течет кровь, ну не дебил ли? дебил, правильно, но такова его сущность и судить не стоит, а то харакире и пипец. тут снова послушался голос собеседницы и ты решил лишний раз послушать ее, может че интересное расскажет, ан нет. все то же самое, ну и ладно, отвечать-то надо.
- ну не скажи, вопрос не имеет смысла если я знаю на него ответ. ну или тогда когда мне это просто не нужно, ну а если мне это было бы не нужно я бы вообще об этом не говорил, так что думаю ты меня не слишком поняла, но я приму твои слова к сведению. - отозвался я. она тебя мало знает ну или не хочет знать одно из двух третьего не дано, но у нее есть уйма времени, так что карать ее не нужно. заткнись дух. отозвал я в своей голове еще одного психа по стопам, которого я иду так сказать, в общем мое назойливое второе "Я". ладно давайте обо мне на пару минут забудем. мы шли не чего не предвещало беды как вылетивший из-за поворота фура, да на самом деле она была не очень большая, но неслась как угарелая что тебя пошатнула в бок, ну а вот Язва попала под удар так сказать, ну почему, у нее очень хорошо сработал инстинкт самосохранения и по этому она спаслась, кстати можно позавидовать ее хорошо выработаным инстинктам, я бы тоже не отказался от такого, а то пока бы я подумал меня бы уже давно не было на этой грешной земле, хотя знаете иногда свою роль играет большой адреналин и можно было побежать, только вот куда и как быстро...это еще нужно было обдумать. я окинул Язву взглядом в глаза был некое волнения уши встали торчком, когда фура проехала самка встала, я посмотрел с улыбкой что она выжала. правда она украдкой посмотрела на тебя и пошла быстрее, ты не стал нечего делать, просто шел рядом. вы подошли к воротам города, ты набрал побольше воздуха и включил язвительную улыбку и вот опацэ первая жертва, как же это круто. ты резко дернулся к тому псу, что был там раньше, он типа там самый круто и главный, ты подошел и обогнул его кругом, тот сел и с важным видом открыл глазенки свои. когда увидел тебя в них стал панический страх лапы затряслись как у алкоголика заядлого.
- Ммм..Джеки, ты чего? ты чего боишься? как так? где твоя любимая охрана, с который вы хотели меня типа прижать? - я грузно, но в тоже время игриво посмотрел, это могла заметить только Язва, и начал играть с ним в кошке мышке, ждав пока догонит собеседницы.

Отредактировано vavilon. (2011-10-21 21:21:12)

0

9

Вон оно солнце, оно уже немного возвысилось над горизонтом. Ты немного недовольно поморщилась. Яркие лучи больно обожгли глаза, стоило тебе посмотреть прямо на солнце. Хотя сама виновата, и это ты понимала, не начала беспричинно ругаться. Вавилон обогнал тебя, ему наверное не было интересно, что ты говоришь, а может тебе показалось, хотя даже если тебе и не показалось, то винить его не за что, ты сама не любитель слушать нудные и умные речи других, а хоть глупые, всёранво не любишь.
Ты не спешила его догонять, почему-то после встречи с камазом твои лапы немного подкашивались. Это последствие. Адреналин медленно растекается по крови, лёгкое ощущение эйфории вполне естественно, ты к нему привыкла, и от части это кайф, но не сейчас, ты слишком устала, тебе слишком тошно.
Остановишься на секунду, посмотришь на пса. Он чем-то походил на тебя, и почему-то эта мысль пришла тебе именно сейчас, когда ты видела его силуэт со спины, светящийся от утреннего света. Но ты не была удивленна, всегда тебе что-то приходит на ум в весьма странных ситуациях.
Ты вновь пошла, прибавив ходу, пёс уже дошёл до города и тебе стоило поторопиться. Ты быстро понеслась по асфальту, давно ты так быстро не неслась, но почему-то тебе не хотелось вот так вот закончить встречу в басероном.
Догнала ты его уже у ворот, то запугивал какого-то пса, он называл его "Джеки" так слащаво и язвительно. Аж мурашки по коже. Брррр... После пробежки сердце твоё просто мечатала вырваться из груди, дышать было уж больно трудно, а лапы щипало он новых ран, на разбитых лапах. В раны забилась грязь и от этого они и щипали. Он всего этого ты захотела пить и ещё сильнее есть. Словно ты уже не ела недели две. Тебе даже показалось, что за не долгую пробежку у тебя выступили все кости. Но увы, ощущения часто нас обманывают и ты не исключение.
Ты пристально посмотрела на эту кошачье-мышачью игру. Медленно ты подошла, быстро тёплая и солёная кровь оросила твоё горло стекая по его стенкам. Пить захотелось сильнее, а вот настроение как-то поднялось. Вид дохлого пса с окровавленным горлом тебя явно взбодрил. Ты усмехнулась, немного виновато посмотрела на Вавилона. Наверное он сам хотел  прикончить эту шавку, но увы ты хочешь есть.
Только сейчас ты заметила, что лапы Вавилона тоже сбиты в кровь, но вот кровь на его лапах давно остыла и уже запеклась, покрывшись твёрдой бардовой коркой. Ты вновь посмотрела на него.

0


Вы здесь » дыши свободой солнца. » Архив » Два дебила - это сила.